Итоги олимпиады по дисциплине «Техническая механика»

15 декабря 2022 года на базе кафедры технологии и общетехнических дисциплин естественнонаучного факультета Стерлитамакского филиала УУНиТ прошла олимпиада по дисциплине «Техническая механика» среди учащихся средних профессиональных образовательных учреждений РБ.
В мероприятии приняли участие около 40 участников из колледжей Стерлитамака, Туймазов, Благовещенска, Октябрьского, Ишимбая, Мелеуза, Белебея и других населенных пунктов РБ.
Обучающиеся выполняли оригинальные задачи по различным разделам механики. Участники, набравшие наибольшее количество баллов за задания и выполнившие их за наиболее короткое время, стали победителями олимпиады.
От всей души поздравляем победителей!
Всем участникам желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов

Новости естественнонаучного факультета Новости кафедры технологии и общетехнических дисциплин