Поздравление директора СФ БашГУ с Днем сотрудника следствия Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники органов следствия Российской Федерации!

От имени многотысячного коллектива сотрудников, студентов и абитуриентов филиала поздравляю вас с профессиональным праздником!

Стерлитамакский филиал БашГУ вносит значительный вклад в укрепление законности в России. Ежегодно сотни студентов и сотрудников проходят подготовку, переподготовку и повышение квалификации в области юриспруденции и правоохранительной деятельности. За 22 года деятельности юридический факультет СФ БашГУ выпустил около 7000 квалифицированных специалистов, значительная часть которых выбрали правоохранительную деятельность. Именно юридический факультет СФ БашГУ стал отправной точкой для многих следователей, которые достойно несут службу в настоящее время в разных регионах нашей страны.

Сегодня следственные подразделения занимают особое место в правоохранительных органах, осуществляя функции по борьбе с преступностью. Ваша эффективная деятельность способствует снижению уровня преступности и коррупции в обществе, сохраняя веру людей в силу закона.

Дорогие друзья!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, осуществления намеченных планов и дальнейших успехов в вашей ответственной и сложной деятельности!

Новости юридического факультета


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ