Первенство СФ БашГУ по перетягиванию каната среди факультетов

3 марта в спортивном зале главного корпуса прошло Первенство СФ БашГУ по перетягиванию каната среди факультетов.

Соревнование предусматривало поединки между командами до двух побед. В случае равного количества побед победитель определялся в третьей схватке. Проигравшая команда выбывала из соревнований.

По результатам состязания первое место четвертый год подряд занимает команда исторического факультета.

На втором месте расположилась команда естественнонаучного факультета.

Третье место у команды факультета математики и информационных технологий.

Результаты других факультетов:

4 место - колледж СФ БашГУ
5 место - экономический факультет
6 место - юридический факультет

В связи с тем, что на факультете башкирской и тюркской филологии, филологическом факультете, факультете педагогики и психологии, которые завершают тройку участников соревнований, не так много студентов-юношей, они занимают 7, 8 и 9 место.

Больше фото в группе "Вконтакте"