Помним! Гордимся! Чтим!

В целях формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств подрастающего поколения и воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России было проведено мероприятие, посвященное Дню Победы. В нем приняли участие студенты первого курса группы ППО 11 факультета педагогики и психологии СФ БашГУ. Мероприятие состояло из двух частей.

На первом этапе студенты рассказали о недетских подвигах юных партизан, о реальных историях детей-героев. Оформили выставку-галерею «Памятники героям Великой Отечественной войны».

На втором этапе была проведена квест-игра «По страницам истории». Победители команд были награждены грамотами.

«Помним! Гордимся! Чтим!» - не пустые слова. Подтверждением этому служат речи и выступления студентов-первокурсников.

Организаторы мероприятия - кураторы Гайнуллина Ф.Б., Сайфуллина Г.Ф.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры психолого-педагогического образования