Встреча с представителями государственных Фондов и общественных организаций

В СФ БашГУ прошла встреча с представителями государственных Фондов и общественных организаций, на которой присутствовали студенты факультета педагогики и психологии группы НО 41 (тьютор Головнева Н.А.), группы НДО 51 (тьютор Ишкильдина З.К.) и группы ППО 41 (тьютор Анохина С.А.).
С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель главы администрации ГО г. Стерлитамак Альберт Шайхутдинов. Заместитель начальника стерлитамакского управления ФCC РФ Лилия Каримова рассказала о том, как работает Фонд социального страхования, проинформировала о преимуществах работника при официальном трудоустройстве. Как формируется будущая пенсия, для чего нужен СНИЛС объяснил заместитель начальника Управления Пенсионного фонда РФ по г. Стерлитамак Олег Швырков. Председатель координационного совета Территориального объединения профсоюзов Стерлитамака Тагир Гайткулов рассказал студентам, почему важно знать свои права и в случае необходимости уметь их защитить.
Основная задача встречи – донести до молодежи преимущества легальных трудовых отношений и официальной зарплаты с отчислениями в государственные фонды РФ.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования Новости кафедры психолого-педагогического образования