Конкурс литературного творчества

3 апреля 2019 г. был подведен итог творческого конкурса на лучшее художественно-литературное произведение среди студентов факультета педагогики и психологии, посвященного 100-летию известного башкирского писателя Гали Ибрагимова, лауреата премии имени Салавата Юлаева. Конкурс литературного творчества организовала д.п.н., профессор В.И. Баймурзина.
Пробующих перо оказалось достаточно много. В адрес жюри поступили и поэтические произведения, и рассказы, и эссе.
I место заняла магистрантка 2 курса Старцева Анна, II место – студентка 2 курса Савина Александра, III место – студентка 1 курса Швайко Анастасия. Победители были награждены грамотами.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры психолого-педагогического образования