Встреча студентов с представителями кафедры аналитической химии Башкирского государственного университета

9 апреля 2019 г. в СФ БашГУ на кафедре химии и химической технологии состоялась встреча студентов гр. Хим-41 с сотрудниками кафедры аналитической химии Башкирского государственного университета к.х.н., доцентом Гуськовым Владимиром Юрьевичем и к.х.н., доцентом Зильберг Руфиной Алексеевной.
           На встрече студенты получили подробную информацию о направлениях подготовки магистратуры, научной деятельности кафедры и их разработках, будущих перспективах. Так же студенты смогли получить ответы на вопросы, касающиеся условий приема: количество бюджетных мест, вступительные испытания, сроки приема документов. Преподаватели и студенты активно задавали интересующие их вопросы. По мнению студентов, встреча была продуктивной и интересной.

Новости естественнонаучного факультета Новости кафедры химии и химической технологии