"Школа будущих химиков"

Кафедра химии и химической технологии Естественнонаучного факультета Стерлитамакского филиала БашГУ объявляет набор школьников (6-11 классы) на кружок «Школа будущих химиков».
В результате обучения Вы:
-прослушаете курс занимательных лекций;
-научитесь решать олимпиадные задания;
-овладеете навыками работы в химической лаборатории;
-ознакомитесь с химической посудой и оборудованием;
-научитесь работать с химическими веществами и проводить тематические опыты;
-сможете получить необходимую подготовку для поступления в ВУЗ по выбранной специальности; -получите возможность участвовать в научно-исследовательских конкурсах городского, регионального и всероссийского уровня;
-сможете определиться с выбором любимой профессии.
Продолжительность курса: 5 месяцев (ноябрь-март), занятия проводятся 1 раз в неделю по 2 часа.
Срок обучения: 40 академических часов. Возрастная категория: учащиеся 6-11 классов.
Стоимость: 600 руб./месяц.
После освоения программы каждому слушателю будет выдано удостоверение, подтверждающее успешное прохождение курса.
Если Вы хотите попробовать себя в роли химика-энтузиаста, приобрести знания в области теоретической и практической химии, научиться работать с новейшим оборудованием и химическими веществами, проводить эксперименты, тогда мы ждем Вас!
Подробности-в буклете:кружок_"ШКОЛА_БУДУЩИХ_ХИМИКОВ".docx

Новости естественнонаучного факультета Новости кафедры химии и химической технологии