День знаний на факультете педагогики и психологии

1 сентября 2018 года на факультете педагогики и психологии СФ БашГУ прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. В актовом зале факультета собрались первокурсники вуза (будущие учителя начальных классов, воспитатели дошкольных образовательных организаций, педагоги-психологи), первокурсники колледжа (будущие учителя начальных классов), профессорско-преподавательский состав, родители, гости.
В начале торжественной части с тёплыми словами приветствия обратилась ко всем Абдуллина Лилия Бакировна, декан факультета педагогики и психологии, зав. кафедрой теории и методики начального образования. В своём поздравлении она отметила, что 1 сентября – это для многих особенно волнительный и трогательный день, когда начинается новый этап жизни, время познавательных событий и творческих побед. Приобретение новых современных знаний и их совершенствование – одна из важнейших задач государственной политики. В этом году на факультет педагогики и психологии на дневное и заочное обучение поступили 390 студентов! От качественной подготовки специалистов и хорошего воспитания, будет зависеть наше будущее. На факультете созданы для этого все условия. В университете есть масса возможностей заявить о себе смелыми идеями и добрыми начинаниями, реализовать свои интеллектуальные и творческие способности, занять достойное место в жизни. Знания и талант будут всегда востребованы.
Также с Днем знаний первокурсников и всех присутствующих поздравили зам. декана по учебной работе Шмелёва Наталия Георгиевна, зам. декана по научной работе Петрова Татьяна Ивановна, зам. декана по воспитательной работе Гизатуллина Клара Харисовна, уполномоченный по качеству образования Берзина Рушания Фатыховна, заведующие кафедрами факультета Головнева Елена Вениаминовна, Салимова Роза Мирхатовна, председатель ПЦК колледжа Гибадулина Гулямзя Фаниловна. Студенты факультета подготовили концертную программу.

Первое сентября – не просто дата, а начало интересного бесконечного пути в мир науки. Все начинают новый учебный год с ожиданий, с надежды на лучшее. Пусть надежды воплотятся в жизнь, а ожидания будут оправданы! Удачи во всех начинаниях! Успешного учебного года!








Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования Новости кафедры психолого-педагогического образования


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ