Победители Дистанционного конкурса сочинений

На кафедре русского языка и литературы СФ УУНиТ в рамках межвузовского марафона «Русский язык как язык международного общения», посвященного Году русского языка в странах СНГ, с 15 мая по 26 мая 2023 года проходил Дистанционный конкурс сочинений на тему: «Я РУССКИЙ БЫ ВЫУЧИЛ ТОЛЬКО ЗА ТО…».

В конкурсе приняли участие школьники, студенты ССУЗов и ВУЗов.

Победителем стал ученик 9 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» городского округа г. Стерлитамак Республики Башкортостан Хасанов Егор Павлович.

II место заняла ученица 7 класса МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с. Октябрьское» МР Стерлитамакский район Республики Башкортостан Нигматуллина Карина Ильдаровна.

III место – ученица 9 класса МАОУ «Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева» городского округа г. Стерлитамак Республики Башкортостан Ягафарова Камилла Фаилевна.

От всей души поздравляем учащихся с победой! Желаем дальнейших успехов!

Новости филологического факультета