Поздравление директора СФ УУНиТ с Днём весны и труда

Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Днём весны и труда!

1 Мая — праздник всех, кто своим трудом создаёт завтрашний день, способствует процветанию и благополучию своей Родины! Кроме того, этот праздничный день символизирует приход весны, возрождение природы и надежды на лучшее.

Адресую слова благодарности каждому преподавателю нашего Стерлитамакского филиала Уфимского университета науки и технологий, который работает на благо интеллектуального и научного процветания нашего города, республики и страны.

Признателен коллегам за ежедневный труд в деле воспитания молодого поколения. Студенты получают основополагающие знания, которые им может дать классический университет. Вместе с тем, наш каждодневный труд формирует у обучающихся традиционные общекультурные и профессиональные компетенции. Мы выпускаем специалистов, востребованных на рынке труда, и радуемся их профессиональным и личным успехам и достижениям.

Мы все гордимся успехами наших студентов, магистрантов и аспирантов в учебе, науке и общественной деятельности!

Отдельные слова благодарности передаю сотрудникам нашего вуза, которые вносят неоценимый вклад в ежедневное бесперебойное функционирование филиала и слаженную плодотворную деятельность нашего большого коллектива.

С огромным уважением приветствую наших ветеранов, чей многолетний труд всегда является для нас образцом для подражания.

Дорогие друзья! Пусть и впредь Первомай вдохновляет нас на новые свершения, даёт нам силы и надежду на большие достижения, успех, реализацию намеченных целей и победы!

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим родным и близким!


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ