Интеллектуальная викторина «Своя игра» прошла на юридическом факультете

10 апреля в стенах юридического факультета СФ УУНиТ среди студентов второго курса в рамках фестиваля «Молодежь. Прогресс. Наука» состоялась «Своя игра». Организатором мероприятия выступил старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса Юлбердин А.А. В качестве приглашенных гостей были старший преподаватель Иванова Е.А. и заместитель декана по научной работе Бойко Н.Н.

Участники выбирали вопросы по категориям и сложности, но их также ожидали и спрятанные специальные блоки «вопрос-аукцион», а также «кот в мешке».

В ходе ожесточенной борьбы внезапно лидерство взяла команда группы ГОС-22 (участники Бернацкая Аня, Пупшева Аня, Файзуллина Ульяна и капитан команды Мыльников Роман) и буквально вырвала победу из рук другой группы.

Поздравляем студентов ГОС-22 с достойной победой. Другие группы – ГОС-21 и СПД-22 также достойно выступили и недалеко ушли от победителя «Своей игры».

Новости юридического факультета Новости кафедры гражданского права и процесса