СФ БашГУ посетила делегация учащихся 10-11 классов профильного лагеря «Уникум»

СФ БашГУ посетила делегация учащихся 10-11 классов профильного лагеря «Уникум», углубленно изучающих предметы физико-математического, химико-биологического и историко-обществоведческого профилей (филологи, историки, химики, биологи, математики и физики). Для них была проведена экскурсия по учебным корпусам СФ БашГУ.

Учащимся, которым близки историко-обществоведческие, гуманитарные профили, в главном корпусе были продемонстрированы презентации филологического и исторического факультетов и организована экскурсия в археологический музей.

Любители физико-математических, химико-биологических знаний посетили коворкинг VR/AR, лаборатории физики, биологии, химии.

Гости познакомились с историей университета, узнали о возможностях и преимуществах обучения в СФ БшГУ и оставили самые положительные отзывы от посещения нашего вуза.