Рубрика «СФ БашГУ - Целый мир!» продолжается!

На этот раз экономический факультет познакомил учащихся МАОУ «Гимназия №1» со своей деятельностью.

Каждый ребенок мечтает скорее окончить школу и поступить в учебное заведение для освоения любимой профессии. Сегодня у учеников гимназии появился прекрасный шанс опробовать новый, непривычный для них вид деятельности.

Для будущих студентов провели небольшую конференцию, на которой ребята защищали свои доклады и рефераты. Они попробовали себя в роли студентов. У школьников остались только положительные эмоции.

Также для подростков провели экскурсию по корпусу и рассказали о направлениях подготовки на факультете. Многие ребята были заинтересованы специальностями, который предлагал факультет. Они задавали много вопросов о поступлении и обучении.

Для школьников провели мастер-класс на знакомство и профориентацию.

Новости экономического факультета