Культурно-оздоровительные мероприятия в общежитиях СФ БашГУ

На территории студенческого городка в общежитиях №1, №2 и №3 прошли культурно-оздоровительные мероприятия, посвященные Дню космонавтики, Пасхе и Дню здоровья.

Участников мероприятия поприветствовал заведующий студенческим городком Ильсур Мухамметович Акбутин. Он пожелал удачи всем участникам и дал старт праздничным событиям.
 
Каждой команде-участнице нужно было представиться оригинальным названием и девизом. Затем студенты приняли станцевали зажигательный флешмоб, который эмоционально настроил их на участие в предстоящих соревнованиях.

В программу мероприятия входили разные виды испытаний: забег-эстафета, «сиамские близнецы», перетягивание каната, блиц-опрос, посвященный Дню космонавтики и многие другие состязания, в которых требовались такие качества, как собранность, уверенность в себе, умение работать в команде.

Также во время состязаний в конкурсе "Самый лучший стол" поварята от каждого этажа по-праздничному накрыли столы. Студенты проявили свою фантазию и индивидуальность. Каждый этаж создал оригинальные украшения и представил интересные блюда, приготовленные своими руками.

Победу в конкурсе «Самый лучший стол» в общежитие №3 занял 3 этаж.

Все участники получили грамоты и поощрительные призы.

Завершилось мероприятие совместным чаепитием. Поздравляем всех победителей и желаем каждому участнику новых достижений!

Отдельную благодарность студенты студенческого городка СФ БашГУ выражают Объединённой Первичной Профсоюзной Организации в лице председателя Потапова Александра Анатольевича за помощь в организации мероприятия и за предоставленные подарки.


Редколлегия общежития №3
Петрушина Виктория
Студентка ИФ

Студенческий городок


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ