Студенты юридического факультета СФ БашГУ в числе победителей в Первых Международных правовых играх

Студенты юридического факультета Стерлитамакского филиала БашГУ приняли участие в Первых Международных правовых играх в Уфе. Они организованы Институтом права БашГУ, Советом молодых юристов при Башкортостанском отделении Ассоциации юристов России, Комитетом РБ по делам ЮНЕСКО и Советом молодых ученых БашГУ.

В играх приняли участие 16 команд из Ирана, Узбекистана, Белоруссии и России. Команды соревновались в 4 раундах. Вся игра велась на 2 языках (русском и английском).

От Стерлитамакского филиала БашГУ выступили команды «Феникс» и «Обходящие гору» в составе следующих студентов: Усманова Яна, Байкова Ольга, Левашов Руслан, Мусин Арслан, Каримова Гузалия, Подрядова Ангелина, Джувалакян Ангелина, Каримов Булат, Саитов Дмитрий, Исмагилова Алсу, Хачатрян Марк.

Команда «Феникс» заняла 3 место.

Стоит отметить существенный вклад Суфяновой Елены Зарифовны и Бойко Натальи Николаевны, которые поддерживали и готовили команды.

Поздравляем ребят и желаем новых научных успехов и достижений!

Новости юридического факультета