Поздравление директора СФ БашГУ с Праздником Весны и Труда

Уважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны и студенты Стерлитамакского филиала БашГУ!

Примите тёплые и искренние поздравления с 1 мая – Праздником Весны и Труда!

В этот день мы чествуем настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, стабильность и благополучие нашей страны, республики, города и родного вуза.

Солидарность и взаимодействие – главные и непреложные постулаты этого праздника, потому что именно совместный труд помогает преодолевать любые сложности, сближая людей и помогая им в профессиональной деятельности.

Искренне благодарю весь коллектив Стерлитамакского филиала БашГУ за плодотворную и качественную работу, направленную на развитие нашего вуза. Каждый из вас – это активная движущая сила и важная составляющая нашей большой университетской семьи!

Уверен, что ваше трудолюбие, творческое мастерство, упорство в достижении поставленных целей будут и дальше способствовать развитию и процветанию Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, прекрасного весеннего настроения, счастья, благополучия и успехов в реализации всех намеченных целей!

С наилучшими пожеланиями,
директор СФ БашГУ
И.А. Сыров


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ