Стартовала приемная кампания 2022 г.

В Стерлитамакском филиале БашГУ с 15 апреля стартовала приемная кампания 2022 г. для поступающих на направления подготовки бакалавриата, специалитета, магистратуры по очной, очно-заочной, заочной формам обучения на коммерческой основе! У поступающих в СФ БашГУ на выбор 50 программ бакалавриата и специалитета, 26 — магистратуры.

Как подать документы:

✅Внесите свои данные в «Личный кабинет абитуриента» на официальном сайте СФ БашГУ.

✅Подайте документы лично в приёмную комиссию в главном корпусе СФ БашГУ по адресу: г. Стерлитамак, проспект Ленина, 49, кааб. 107.

✅Отправьте документы Почтой России или любой другой службой доставки отправлений по адресу: 453103, г. Стерлитамак, проспект Ленина, д. 49, Приемная комиссия.

Задать интересующие вопросы можно в официальной группе для абитуриентов СФ БашГУ «ВКонтакте» или обратившись в приемную комиссию:

E-mail: strbsu.abitur@strbsu.ru
Телефон: +7(3473)43-46-63,+7(917) 40-11-500

Режим работы: Понедельник – пятница с 9:00 до 17:00, суббота, воскресенье – выходной.

Стерлитамакский филиал БашГУ – крупнейший вуз на юге Республики Башкортостан, аккредитованный по всем уровням высшего образования: бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура. Обучение ведется на 8 факультетах и в колледже.

Новости Управления профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников