Результаты участия студентов и преподавателей колледжа во Всероссийских олимпиадах

26 декабря прошла Всероссийская олимпиада «Время знаний» по дисциплине «Трудовое право». Организатором олимпиады выступило Всероссийское СМИ «Время знаний». Под руководством преподавателя колледжа СФ БашГУ Ивановой К.А. в олимпиаде приняла участие студентка III курса специальности «Право и судебное администрирование» Казакеева Виктория Станиславовна. По результатам олимпиады Казакеева В.С. была награждена дипломом победителя II степени, а руководитель благодарственным письмом.

26 декабря прошла Всероссийская олимпиада «Мир Олимпиад» по дисциплине «Трудовое право». Организатором олимпиады выступило Всероссийское СМИ «Мир Олимпиад». Под руководством преподавателя колледжа СФ БашГУ Ивановой К.А. в олимпиаде приняла участие студентка III курса специальности «Право и судебное администрирование» Садыкова Алина Ниязовна. По результатам олимпиады Садыкова А.Н. была награждена дипломом победителя II степени, а руководитель благодарственным письмом.

27 декабря прошла Всероссийская блиц – олимпиада «Требования ФГОС к среднему общему образованию». Организатором конкурса выступило Всероссийское СМИ «Время Знаний». Преподаватель колледжа СФ БашГУ Ивановой К.А приняла участие в блиц - олимпиаде. По результатам олимпиады Иванова К.А. была награждена дипломом победителя I степени.

Колледж