Обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом организации»

Кафедра экономики и управления экономического факультета СФ БашГУ ведет набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом организации».

Цель реализации программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом организации» - формирование и совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для выполнения управленческой деятельности по персоналу.

Изучаемые дисциплины формируют профессиональные компетенции, необходимые для выполнения управленческой деятельности по персоналу.

Основные дисциплины:

1. Основы менеджмента
2. Документационное обеспечение управления
3. Управление персоналом организации
4. Психология управленческой команды
5. Психология профессиональной деятельности
6. 1С: кадры
7. Маркетинг персонала
8. Оценка персонала
9. Трудовое право

Срок обучения – 6 месяцев. Объем учебной программы – 510 часов. Занятия ведут преподаватели экономического и юридического факультетов Стерлитамакского филиала БашГУ.

После окончания обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере управления персоналом.

Объектами профессиональной деятельности являются:

- экономические, финансовые, кадровые, производственно-экономические и аналитические службы организаций различных отраслей, сфер и форм собственности,
- органы государственной и муниципальной власти,
- академические и ведомственные научно-исследовательские организации,
- общеобразовательные учреждения, образовательные учреждения начального профессионального, среднего профессионального, высшего профессионального и дополнительного профессионального образования.

Подробную информацию можно получить по номеру телефона +79196134483 (Сытдыкова Марина Александровна).

Новости экономического факультета Новости научно-инновационного управления