Набор на программу переподготовки «Бухгалтерский учет и налогообложение»

Кафедра экономической теории и анализа экономического факультета СФ БашГУ ведет набор по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет и налогообложение».

Цель реализации программы - получение знаний и навыков для нового вида деятельности в сфере бухгалтерского учета и налогообложения.

Основные дисциплины:

1.Теория бухгалтерского учета.
2.Бухгалтерский финансовый учет.
3.Бухгалтерская отчетность.
4.Анализ финансового состояния предприятия.
5.Налоги и налогообложение.
6.Налогообложение малого бизнеса.
7.1-С Предприятие.
8. Правовое обеспечение бухгалтерской деятельности.
9.Информационно-правовые системы.

Срок обучения – 7 месяцев. Объем учебной программы – 510 часов. Занятия ведут преподаватели экономического факультета Стерлитамакского филиала БашГУ.

После окончания обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере «Бухгалтерского учета и налогообложения».

Подробную информацию можно получить по номеру телефона +79273175719 (Королевич Любовь Евгеньевна).

Новости экономического факультета