Выпускники факультета работают по призванию

Ушмаева Екатерина Евгеньевна – выпускница факультета педагогики и психологии СФ БашГУ 2020 года.

Обучалась по направлению "Педагогическое образование", программа "Начальное образование". Продолжает обучение в магистратуре факультета педагогики психологи по направлению "Педагогическое образование", программа "Начальное образование".

В данный момент занимается обучением младших школьников английскому языку в общеобразовательной школе МБОУ "СОШ №4" города Салават. Екатерина говорит, что первый год работы прошёл трудно и интересно. "В школе давали возможность попрактиковаться, заменяя учителей начальной школы. В этом году я стала "классной мамой" для 5 класса. Это огромный шаг на пути педагогической деятельности. Очень благодарна своей родной школе за понимание и отзывчивость в трудную минуту. Участие в конкурсах и олимпиадах с ребятами нас ждёт ещё впереди. Я верю в успех своих маленьких подопечных!"

Новости факультета педагогики и психологии