Выпускной 2021

Ежегодно исторический факультет выпускает во взрослую жизнь десятки студентов, однако каждый из них остается по-своему особенным.

Кто-то запомнился своим неповторимым голосом, кто-то спортивными достижениями, а кто-то долгим и неустанным трудом на благо родного факультета.

Именно такой в памяти и останется группа ИСТ-41, полная ярких и творческих студентов. Каждый из них оставил в сердцах наших преподавателей свой неизгладимый след.

Об этом, к слову, педагоги сказали и сами. Все они наградили наших ребят поздравлениями и теплыми пожеланиями. Студенты тоже не остались в стороне и одарили любимых преподавателей словами благодарности.

Мы поздравляем наших любимых выпускников и желаем им успехов в дальнейшей жизни! Истфак - это семья, где вам всегда буду рады. Главное не забывайте, что историк - это не на время, историк - это навсегда.

Новости исторического факультета