Встреча с выпускниками учебных заведений среднего профессионального образования

Преподаватели и сотрудники кафедры общей и теоретической физики Ахметова О.В., Ягафарова З.А., Орлов А.В., Зеленова М.А., Филиппов И.М. провели ряд встреч со студентами – выпускниками текущего года учебных заведений среднего профессионального образования г. Стерлитамак: медицинского, химико-технологического и многопрофильного профессионального колледжей.

Преподаватели ознакомили студентов с правилами поступления на бакалавриат и специалитет по программам очной и заочной формы обучения. В ходе бесед были затронуты вопросы перспективы трудоустройства выпускников университета и сферы применения получаемых в вузе компетенций. Преподаватели также рассказали о различных мероприятиях, проектах, фестивалях, конкурсах и форумах, в которых успешно участвуют студенты нашей кафедры, факультета и филиала.

На сегодняшний день Стерлитамакский филиал БашГУ является в городе и регионе единственным вузом, готовящим специалистов по четырем ступеням образования (среднее профобразование - бакалавриат - специалитет - магистратура).

Новости кафедры общей и теоретической физики


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ