Круглый стол «Актуальные проблемы гражданского процессуального права» (онлайн)

9 апреля в 10:10 прошел Круглый стол в формате онлайн на тему "Актуальные проблемы гражданского процессуального права".

Мероприятие проводилось с использованием профиля на Leader-ID и площадке «Точка кипения СФ БашГУ» в Zoom и собрало более 30 зарегистрированных участников.

В ходе круглого стола были исследованы актуальные проблемы гражданского процессуального права, проблемы правоприменения и судебной практики рассмотрения гражданских дел, в частности вопросы информатизации правосудия в РФ в современный период, пересмотра дел в судах апелляционной и кассационной инстанций.

Мероприятие было полезно студентам, магистрантам и лицам, интересующимся проблемами судебной практики и вопросами исследования гражданского процесса.

Спикер: Юлбердина Лира Радиковна, старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса СФ БашГУ.

Новости юридического факультета Новости кафедры гражданского права и процесса