Вниманию преподавателей и сотрудников филиала!

В рамках культурного проекта «Мы вместе» состоится яркое музыкальное представление. Заслуженный государственный академический ансамбль песни и танца «Донбасс» совместно с коллективом Театр танца СГТКО представят зрителям концертную программу «Танец дружбы».


Ансамбль, который является визитной карточкой Донецкой Народной Республики и имеет почти вековую историю, успел завоевать признание и любовь зрителей многих городов, регионов Российской Федерации и зарубежья – Бельгии, Франции, Греции, Испании, Италии, Канады, Сирии и многих других стран. Высокий талант и профессионализм коллектива отмечен на международных фестивалях в США, Бразилии, Корее, Испании и Китае.

06 апреля в 19.00 артисты подготовили весенний красочный букет из вокальных и хореографических номеров. Взор и слух публики порадуют проверенная временем классика «Донбасса» – хореографические постановки «Калинка», «Русский танец», «Гопак», «Цыганская кибитка», а также премьеры ансамбля. Уникальный коллектив Театр танца представит зрителям полюбившиеся хореографические композиции «Башкортостан», «Баит» и др.

Два коллектива, каждый из которых достойно представляет культуру своего края – «Донбасс» и Театр танца – подготовили лучшие музыкально-хореографические образцы.

Ждем Вас 06 апреля в 19.00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении по адресу: проспект Ленина, 30В.

Цена билета 400 руб. Для членов профсоюзной организации – бесплатно.

Обращаться в профком (каб.163 главного корпуса с 09.00 до 17.30, тел. 89177343263). Количество билетов ограничено.

Профком

Объединенная первичная профсоюзная организация


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ