«День спонтанного проявления доброты»

17 февраля 2021 года на факультете педагогики и психологии прошёл «День спонтанного проявления доброты». Организатором этого мероприятия стала группа НДО-11.

Студенты проявили активность в отгадывании пословиц о доброте. Плакаты, на которых были изображены лепестки цветов с различными пожеланиями, отлично послужили для поднятия настроения студентов. Но это ещё не все, под конец мероприятия группа НДО-11 раздала сладкие угощения всем участникам.

«День спонтанного проявления доброты» появился как напоминание о том, что в последнее время мы порой равнодушны к проблемам и несчастья других. Мы концентрируемся на своих заботах и проходим мимо нуждающихся, но в то же время ждем от людей милосердия и отзывчивости в трудный период. В этот день важно вспомнить, как важны доброта, сострадание и взаимопомощь.

Главное – делать добрые дела от души, а не за вознаграждение!

Куратор группы – доцент кафедры педагогики начального образования Сулейманова Фания Мурзабаевна.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования