Студентка факультета педагогики и психологии - победитель городского конкурса «Молодой учитель года – 2021»

Студентка 1 курса магистратуры факультета педагогики и психологии Виктория Никитина стала победителем городского конкурса «Молодой учитель года – 2021». 

Конкурс состоял из нескольких этапов: «Интернет-ресурс», «Внеурочное мероприятие», «Урок», «Учитель-мастер», «Образовательный проект», «Педагог-лидер». Виктория набрала в совокупности по всем этапам наибольшее количество баллов среди молодых специалистов (педагогический стаж не более 3-х лет). В брошюре педагога было написано, что Виктория Рамилевна – современный, творческий, любящий свое дело педагог, который организует обучение так, что трудные вещи становятся легкими, удивляющими и увлекательными. Молодому учителю успешно удалось продемонстрировать это на конкурсе.

Виктория об этом нелегком и интересном пути: «Я очень благодарна своему любимому факультету педагогики и психологии за веру в меня, помощь и поддержку на протяжении конкурса! Это то место, где я начала свой путь в 2015 году и успешно его продолжаю. Профессионализм наших педагогов, их знание своего дела и любовь к нему, постоянная поддержка и помощь раскрыли во мне весь потенциал".

Желаем Виктории дальнейших успехов и победы на Республиканском этапе конкурса «Учитель года Башкортостана – 2021»!





Новости факультета педагогики и психологии Новости управления по воспитательной работе и связям с общественностью Студенческий клуб


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ