Кураторский час «Терроризм в современном мире»

25 ноября 2020 года в группе НДО-11 прошёл кураторский час на тему: "Терроризм в современном мире".

Студенты рассказали о видах терроризма, ознакомились с памяткой «Поведение при захвате в заложники», с рекомендациями, которым нужно следовать, если оказались в заложниках. Первокурсники вспомнили и о страшной трагедии, произошедшей в День знаний в городе Беслан 1 сентября 2004 года. За три дня в Беслане погибли 333 человека, из них 186 – дети, 17 педагогов и сотрудников школы.

В наше время терроризм является актуальной проблемой, ведь никто не знает где и когда завтра прогремят взрывы и кто станет новой жертвой.

Куратор группы – доцент кафедры педагогики начального образования Сулейманова Фания Мурзабаевна.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования