ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ТЮРКСКАЯ ФИЛОЛОГИЯ В СВЕТЕ СОВРЕМЕННЫХ ДОСТИЖЕНИЙ»

Факультет башкирской и тюркской филологии приглашает к участию во Всероссийской научно-практической конференции «Тюркская филология в свете современных достижений», посвященной Году башкирского языка, 80-летию со дня рождения доктора филологических наук, профессора Д.С.Тикеева, 80-летию Стерлитамакского филиала БашГУ.

К участию в работе конференции приглашаются исследователи научных и образовательных учреждений – фольклористы, литературоведы, лингвисты и представители смежных специальностей, чьи интересы по тематике и направлениям соприкасаются с темой конференции. Приветствуется участие молодых исследователей (магистрантов, аспирантов, молодых специалистов).

Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей – с присвоением кодов ISBN, УДК, ББК, регистрацией постатейно в РИНЦ и рассылкой по библиотекам.

Дата проведения конференции: 17 ноября 2020 г. (на платформе ZOOM).

Новости факультета башкирской и тюркской филологии