Поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Дорогие студенты!
Уважаемые преподаватели и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник не случайно называется Днем знаний. Студенческие годы — не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Это время, когда вы получаете свои основные, профессиональные знания. Сегодня образование превращается в один из самых главных ресурсов человека.

1 сентября для юношей и девушек, ставших первокурсниками, начинается новый, сложный, но невероятно интересный этап жизни. Статус студента значит, что молодые люди не только преодолели первый серьезный жизненный барьер, но и выбрали то дело, которому решили посвятить свою жизнь, свою судьбу.

Педагогам — слова особой благодарности за их благородный труд. 1 сентября — это праздник тех, кто учится, и тех, кто учит. Выражаем вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!

От всей души желаем преподавателям крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а студентам — любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед.

С Днем знаний!
Администрация колледжа

Колледж


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ