В апреле 2020 г. в г. Киров на базе историко-культурного молодёжного общества «Самобытная вятка» был проведён IV Всероссийский (с международным участием) конкурс научных, методических и творческих работ по социальной экологии на тему «РОССИЯ: СРЕДА ОБИТАНИЯ».

По итогам работы конкурсной комиссии в номинации «Поделка из природного материала» за творческую работу «Терем-теремок» студентка 3 курса группы НО31 Малкина Ангелина Александровна была награждена дипломом за 3 место; в этой же номинации за творческую работу «Лукошко с цветами» студентка 3 курса группы НО31 Мезенцева Дарья Сергеевна также награждена дипломом за 3 место. Научный руководитель - кандидат педагогических наук, доцент Петрова Татьяна Ивановна.

Поздравляем победителей!

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования