На факультете педагогики и психологии подвели итоги олимпиады для абитуриентов аспирантуры

С целью привлечения абитуриентов, склонных к научно-исследовательской работе, в аспирантуру, на факультете педагогики и психологии со 2 по 6 июня 2020 года проходила олимпиада по педагогике. Участие в ней приняли педагоги различных учебных заведений, магистранты, студенты старших курсов вузов.

Олимпиада по педагогике «Современные проблемы науки и образования» состояла из двух этапов. На первом этапе под названием «Педагогический поиск» (теоретический письменный) участники прошли индивидуальное тестирование по материалам учебных педагогических дисциплин. Второй этап включал в себя творческий конкурс мультимедийных презентаций на тему «Образование – ключ к успеху».

Все участники олимпиады проявили высокую активность и показали достаточный уровень знаний. Всем вручены сертификаты, дающие право на дополнительные баллы при поступлении в аспирантуру по специальности «Теория и методика профессионального образования». Победители олимпиады награждены дипломом лауреата.

Итоги олимпиады:

- дипломами I степени награждены Захарова Светлана Анатольевна, учитель МБОУ «Центр Образования № 10»г. Уфа, Ленинский район; Салимова Алина Ануровна, магистрант, преподаватель языковой школы «Mary`sschool», г. Уфа; Таймасова Юлия Салаватовна, учитель, МАОУ «Лицей №3» городского округа город Стерлитамак.

- дипломами II степени награждены: Альхамова Алёна Геннадьевна, Тужикова Мадина Идрисовна, Филиппова Анастасия Витальевна – преподаватели ГАПОУ «Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий», г. Стерлитамак.

Поздравляем лауреатов олимпиады с заслуженной наградой, всех участников благодарим за участие и приглашаем в нашу аспирантуру!

Доктор педагогических наук, профессор Канбекова Р.В., 
доктор педагогических наук, профессор Фатыхова А.Л.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ