Для студентов и преподавателей СФ БашГУ действует круглосуточный доступ к электронным ресурсам

В связи с переходом на дистанционное обучение для зарегистрированных ранее читателей действует круглосуточный доступ к электронным ресурсам (библиотекам), на которые подписан филиал, при соблюдении следующих условий:

- пользователь сделал регистрацию на территории СФ БашГУ из любого корпуса;
- в анкете пользователя в качестве места работы или учебы указал СФ БашГУ;
- в анкете указано, что пользователь является студентом, преподавателем или аспирантом.

Восстановление доступа можно сделать самостоятельно на основании электронной почты, которую Вы указывали при регистрации.

Регистрация в электронные библиотеки возможна удаленно, соответственно можно сделать её самостоятельно.

По вопросам регистрации и доступа к электронным библиотекам СФ БашГУ обращаться к сотрудникам электронного читального зала:

Горячева Елена Александровна
e.a.goryacheva@strbsu.ru или 8-917-499-01-52