«Вальс Победы»

День Победы является священной датой для всех поколений россиян, ставшей символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине. В преддверии празднования 75-летней годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Республике Башкортостан стартовала одна из самых красивых акций «Вальс Победы».

«Этот танец в годы войны исполняли наши бабушки и дедушки. В этом году принять участие в акции можно, не выходя из дома, вместе с родными и близкими», – объяснил министр молодежной политики и спорта Руслан Хабибов.

К республиканскому праздничному флешмобу присоединилась доцент кафедры педагогики начального образования факультета педагогики и психологии СФ БашГУ Синдикова Гульнара Маратовна.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования