Итоги конкурса монологов на английском языке “TED-2020”

Дорогие участники конкурса “TED-2020”!
Все представленные на конкурс монологи представляют особый интерес. В каждом из них есть своя изюминка. В результате работы экспертной комиссии были выделены два первых, второе, два третьих места и номинации.

1 место: Муратов Динислам (8 класс, МАОУ «Гимназия 2» г. Стерлитамак; учитель: Евграфова Ингрид-Фатима Альбертовна), Мухаметзянова Динара (2 курс, ИН 21, филологический факультет СФ БашГУ)

2 место: Уракова Анна (2 курс, ИН 21, филологический факультет СФ БашГУ)

3 место: Сабитова Сажида (2 курс, ГАПОУ «Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж»; преподаватель: Яруллина Светлана Тагировна), Баскакова Анастасия (3 курс, ИН 31, филологический факультет СФ БашГУ)

В номинации «Самая активная TED-группа» побеждают студенты группы БИН 21 факультета башкирской и тюркской филологии СФ БашГУ Арсланова Назгуль, Галиуллина Зунира и Искужина Сулпан.

Студентка группы ИН 11 филологического факультета СФ БашГУ Слепнева Софья побеждает в номинации «Британское нормативное произношение».

В номинации «Композиционная цельность и креативность» побеждает Арсланова Назгуль (2 курс, БИН 21, факультет башкирской и тюркской филологии СФ БашГУ).

Студентка группы БИН 21 факультета башкирской и тюркской филологии СФ БашГУ Галиуллина Зунира побеждает в номинации «Убедительность суждений и глубина раскрытия темы».

Кафедра германских языков благодарит вас за участие и желает дальнейших успехов в изучении английского языка!

Новости филологического факультета Новости кафедры германских языков