ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СТУДЕНТОВ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА В КАЧЕСТВЕ ВОЛОНТЕРОВ (часть 2)

Сегодня волонтеры  получили от регионального штаба акции "Наша забота" набор антисептиков, нарукавные повязки с надписью "СТОП КОРОНАВИРУС", опознавательные наклейки на автомобили и памятки для граждан о противодействии пандемии короновируса.

Это отличные новости, ведь теперь наши ребята, студенты исторического факультета 2 курса Зоя Калинина и Сергей Осипов будут оказывать всестороннюю помощь городу с ещё большей эффективностью!

Вот, что сказал сам Сергей:
"Для волонтёров важна любая помощь, те материалы, что к нам поступили, помогут не только в нашей волонтерской деятельности, но и в просвещении граждан."

А вот, что рассказала Зоя о своей волонтёрской деятельности:
"За сегодняшний день моей выездной группой исполнено 7 заявок с выездом на адреса. Мы доставляем жизненно важные продукты и лекарства для людей с хроническими заболеваниями и старше 65, ведь именно они находятся в группе риска."

Новости исторического факультета