Научно-практическая конференция «ЛИК»

4 марта 2020 г. на базе МАОУ «Гимназия № 5» ГО г. Стерлитамак состоялась научно-практическая конференция «ЛИК», в которой приняли участие младшие школьники, представив собственные исследовательские и проектные работы. Стоит отметить высокий уровень подготовки участников, их эрудицию и умение чётко и ясно отвечать на вопросы. Для обучающихся и педагогов участие в конференции даёт значительный практический опыт для учёбы и работы, для многих станет стартовой площадкой в научн-исследовательской деятельности. Работа велась по секциям, в качестве руководителей которых выступили преподаватели факультета педагогики и психологии под руководством декана факультета Л.Б. Абдуллиной. Огромная благодарность организаторам за проведение конференции такого формата, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования