2020 год - Год памяти и славы

На факультете педагогики и психологии оформлен стенд, посвященный 2020 году. Как известно, по указу президента Российской Федерации в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 2020 год объявлен Годом памяти и славы. На стенде размещены материалы, посвященные этому событию.

В Республике Башкортостан 2020 год объявлен Годом эстетики населенных пунктов: газоны, тротуары, освещение, заборы. По инициативе МСОО «Всемирный курултай (конгресс) башкир» 2020 год объявлен Годом башкирского языка. На стенде отражены соответствующие Указы, рекомендации и планы, а также иллюстративный материал. Стенд оформили студенты группы НДО 11, куратор группы ассистент кафедры ТиМНО Саттарова Лиана Сибагатовна.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования