СФ БашГУ поблагодарили за участие в международных Интернет-олимпиадах

Оргкомитет открытых международных Интернет-олимпиад выразил благодарность СФ БашГУ за активное участие студентов в Интернет-олимпиадах 2018-2019 учебного года.

Только в 2019 году во второй международный тур открытых Интернет-олимпиад прошли 52 наших студента, четверо из них стали бронзовыми призерами олимпиад по химии, истории России, русскому языку и правоведению. Ошеломляющие результаты у СФ БашГУ в олимпиадах по информатике. В прошлом году наши студенты завоевали сразу пять золотых медалей в этой номинации.


Справочно: 

Открытые международные студенческие интернет-олимпиады (OIIO – Open International Internet-Olympiad) проводятся в образовательных учреждениях Российской Федерации в режиме онлайн с 2008 года. 

Дистанционные олимпиады позволяют выявить по-настоящему талантливых молодых людей, способных к научным исследованиям, связанным с потребностями рынка в высокотехнологичных отраслях инновационной экономики во всем мире. За время проведения в них приняли участие более 120 тысяч студентов из 800 вузов 19 стран.


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ