Декан экономического факультета СФ БашГУ стала аккредитованным экспертом программ СПО и высшего образования

Декан экономического факультета Гульназ Миннуловна Мурзагалина приняла участие в открытом заседании Президиума Национального аккредитационного совета делового и управленческого образования (НАСДОБР) и получила аккредитацию в качестве эксперта по проведению аккредитационной экспертизы программ СПО и высшего образования по укрупненной группе специальностей "Экономика и управление".

Заседание состоялось в рамках XI Гайдаровского форума в Президентской Академии 16 января 2020. Участники подводили итоги 2019 года, а также говорили о перспективах развития государственно-частного партнерства в оценке качества делового и управленческого образования.

Новости экономического факультета