Межфакультетские дебаты

Как известно, 9 октября 2019 года в Стерлитамакском филиале БашГУ прошли, за организацию которых хочется выразить свою благодарность Клуб Дебатов NEXT!

Этот турнир дал нашим первокурсникам возможность не только прокачать свои ораторские навыки, научится отстаивать свой взгляд на мир но и провели время с пользой, самосовершенствуясь и развиваясь.

На Турнире честь исторического факультета достойно отстаивали: Башарова Алсу, Федорова Инга, Хайриева Азиза, Калабухова Ксения! Проявив все свои лучшие качества, навыки в аргументации и убеждении наши бойцы с блеском преодолели все испытания! Вы смогли не только отлично проявить себя, но и заняли 2 место, тем самым достойно представили Исторический факультет!

Новости исторического факультета