Форсайт-сессия

15-16 февраля 2018 г. на базе бизнес-акселератора СФ БашГУ в зоне коворкинга была организована форсайт-сессия «Проектная деятельность студентов СФ БашГУ в тематике «Национальная технологическая инициатива». В работе форсайт-сессии активное участие приняли заместитель декана по научной работе факультета педагогики и психологии Петрова Т.И. и студенты первого, третьего курсов факультета: Буслаев С.С. (гр. ППО 11), Мельников Г.А. (гр. ППО 11), Хызырова Р.Х. (гр. ППО 11), Харисова Э.В. (гр. НДО 31), Янбекова К.И. (гр. НДО 31).
Необходимо отметить высокий уровень организации, содержания мероприятия и творческую активность участников – педагогов и студентов восьми факультетов и колледжа СФ БашГУ.
Сформулированные участниками тренды были выслушаны с большим интересом, и надеемся, что тренды будут реализованы в рамках научно-исследовательских проектов.

Новости факультета педагогики и психологии