XI научно-практическая конференция

1 февраля 2018 г. на базе МАОУ «Гимназия №5» состоялась XI научно-практическая конференция учащихся начальных классов городского округа город Стерлитамак «Я – исследователь». В работе конференции активное участие приняли преподаватели факультета педагогики и психологии СФ БашГУ: Абдуллина Л.Б., Берзина Р.Ф., Гребенникова Н.Л., Ибрагимова Р.Э., Ишкильдина З.К., Косцова С.А., Петрова Т.И., Фатыхова А.Л., Шмелева Н.Г.
Члены оргкомитета конференции Селиванова А.В., Янышева А.Р., Мурзагареева Г.Р., Валиуллина Г.Г., Соловей Е.В., Моисеева А.И. организовали слаженную работу 12 предметных секций. Необходимо отметить высокий уровень организации, содержания мероприятия и подготовленность участников.
Научно-исследовательские проекты младших школьников, выполненные под руководством учителей, были выслушаны с большим интересом и получили высокую оценку руководителей секций и присутствующих, лучшие доклады отмечены дипломами.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования