Отборочный этап Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

5 декабря 2017 года на базе ГБПОУ Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледж проходил отборочный этап Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Преподавание в младших классах». Студенты колледжа СФ БашГУ Визгалова Елизавета и Мотовилова Анастасия впервые приняли участие в этом чемпионате. В конкурсе Визгалова Елизавета набрала 17,76 баллов из 23 возможных. Она продемонстрировала свою профессиональную компетентность: умение работать с коллективом детей, использовать педагогические и информационно-коммуникационные технологии, культуру общения. Подготовкой студентов на чемпионат занимались преподаватели колледжа СФ БашГУ: Гибадуллина Г.Ф., Алёшина А.Н., Акчулпанова Р.К., Ибрагимова Р.Э. .Участница Визгалова Е.Ю. и эксперт Гибадуллина Г.Ф. получили сертификаты от руководителей СЦК.
Поздравляем студентов и преподавателей с «боевым крещением» и пожелаем им успехов и побед на следующем отборочном этапе Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Преподавание в младших классах».

Колледж