Пушкинский фестиваль в СФ БашГУ

Уважаемые коллеги  преподаватели и студенты!

С 24 ноября по 8 декабря 2017 года в СФ БашГУ пройдёт Республиканский Пушкинский фестиваль литературного и художественного творчества «Друзья мои, прекрасен наш союз!»

Приглашаются учащиеся школ, лицеев, гимназий и студенты колледжей, вузов.  В программе:

• конференция
  • олимпиады
  • конкурсы
Стоимость участия  в фестивале (в одном мероприятии) для одного участника 250 рублей. Для участия необходимо оформить заявку (Приложение №1)

Победитель и 5 призеров в конкурсных номинациях будут награждены дипломами-1,2,3 степени! Все остальные получат диплом участника.

Уважаемые участники фестиваля! Просим Вас предоставить заявки, конкурсные материалы, оплатить участие в сроки, указанные в программе

Конкурсные материалы высылаются по электронному адресу: ruslit13@mail.ru. или по адресу: 453103, г. Стерлитамак, пр. Ленина, д.49, ауд. 230, 231 (деканат филологического факультета), ауд. 311(кафедра русской и зарубежной литературы).

Место проведения: г. Стерлитамак, пр. Ленина, д.49.

По всем вопросам обращаться к зам. декана по ВР Басманову Петру Александровичу по тел. 8 917-802-55-06 или к председателю студ. профбюро Кроминой Евгении Ивановне по тел. 8917-791-54-53.

По информации филологического факультета