Рассказали школьникам о курсе «Биомедицина и биотехнология»

9 октября 2017 года на кафедре биологии состоялось организационное собрание курсов для школьников «Биомедицина и биотехнология». Присутствовали более пятидесяти учеников 6-11 классов школ г. Стерлитамака вместе с родителями. Преподаватели кафедры биологии ознакомили учащихся с программой предстоящего курса, с направлениями научных исследований кафедры, рассказали о лабораториях, в которых будут заниматься ученики. Для успешного обучения школьников выделена аудитория, оснащенная современным оборудованием, в корпусе ФМиИТ.

Для зачисления учащихся на курсы была оформлена необходимая документация (договор, согласие на обработку данных и др.). Занятия начнутся по мере комплектования групп в удобное для обучающихся время.
Запись на курсы «Биомедицина и биотехнология» продолжается. Подробности - в буклете Биотехнология_и_биомедицина.pdf

Контакты:
8(937)3592011

Email: biochem@sspa.bashtel.ru

Адрес кафедры биологии: ул. Ленина, 37, кабинет 129 (лабораторный корпус факультета математики и информационных технологий).