Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
ФИО Должность Телефон Внутр. телефон Email Адрес
Ковальский Алексей Алексеевич Директор Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета +7 (3473) 43-22-50 100 sf@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 234
Сыров Игорь Анатольевич Заместитель директора по учебной работе +7 (3473) 43-68-43 102 i.a.syrov@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 240
Кризский Владимир Николаевич Заместитель директора по научной работе +7 (3473) 43-25-80 104 v.n.krizsky@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 237
Гизитдинов Эдуард Вагизович Заместитель директора по административно-хозяйственной работе +7 (3473) 20-07-56 107 e.v.gizitdinov@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 244
Шарипова Ольга Александровна Помощник директора, начальник управления по воспитательной работе и связям с общественностью +7 (987) 242-37-01 105 o.a.sharipova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 203
Тараканов Сергей Евгеньевич Помощник директора +7 (986) 70-10-800 109 s.e.tarakanov@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 238
Алешин Павел Николаевич Помощник директора по инновациям и стратегии, начальник научно-инновационного управления +7 (3473) 33-98-65 (180) 180 p.n.aleshin@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 112а
Филологический факультет
Мухина Наталия Борисовна Декан факультета +7 (3473) 43-83-96 140 dek_ff@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 232
Басманов Петр Александрович Заместитель декана по воспитательной работе +7 (3473) 43-83-96 0 p.a.basmanov@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 230
Мишина Галина Витальевна Заместитель декана по учебной работе +7 (3473) 43-83-96, +7 (917) 462-18-61 0 g.v.mishina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 230
Хабибуллина Оксана Анатольевна Заместитель декана по научной работе +7 (3473) 43-83-96, +7 (917) 747-21-53 0 o.a.khabibullina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 230
Шаколенко Елена Владимировна Документовед +7 (3473) 43-83-96 0 e.v.shakolenko@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 231
Зиннурова Лена Фанисовна Документовед ОЗО +7 (987) 47-32-221 0 l.f.zinnurova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 223
Кафедра русского языка
Минибаева Светлана Винеровна Заведующий кафедрой +7 (3473) 33-98-65, внутр. 142 142 kaf_ry@strbsu.ru ул. Ленина, 49, каб. 315
Кафедра германских языков
Матвеева Наталья Васильевна Заведующий кафедрой 147 kaf_gy@strbsu.ru ул. Ленина, 49, каб. 220
Кафедра русской и зарубежной литературы
Басманова Лариса Васильевна Заведующий кафедрой 144 kaf_rzl@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 311
Факультет башкирской и тюркской филологии
Илишева Райса Хакимовна Декан факультета +7 (3473) 33-98-13 (доб. 150) 0 dek_fbtf@strbsu.ru Проспект Ленина, 49, каб. 302
Басырова Гульнара Ахатовна Заместитель декана по учебной работе 0 g.a.basyrova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 321
Мукимова Насима Анваровна Заместитель декана по воспитательной работе 0 n.a.mukimova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 321
Утяев Айнур Фанисович Зам. декана по научной работе 0 a.f.utyaev@strbsu.ru
Байгилдина Эльвира Рамазановна Документовед 8 (986) 704-02-00 151 e.r.bajgildina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 302
Кафедра татарской и чувашской филологии
Мансуров Илсур Салихьянович Заведующий кафедрой 145 kaf_tchf@strbsu.ru ул. Ленина, 49, каб. 319А
Кафедра башкирской филологии
Саляхова Зугура Идрисовна Заведующий кафедрой 153 kaf_bf@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 216
Исторический факультет
Мысляева Наталия Степановна Декан факультета +7 (986) 70-10-300 0 dek_if@strbsu.ru г. Стерлитамак, проспект Ленина, 49, каб. 412
Маркелова Людмила Николаевна Заместитель декана по научной работе +7 (927) 08-73-357 0 l.n.markelova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 404а
Хисматуллина Гульнара Дамировна Документовед +7 (987) 476-84-01
+7 (3473) 33-98-65 (доб. 268)
268 g.d.khismatullina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 412
Латыпов Азат Радикович Заместитель декана по воспитательной работе 0 a.r.latypov@gmail.com Пр .Ленина, 49, каб. 408
Рахимкулова Лейсан Асхатовна Заместитель декана по учебной работе 0 l.a.rakhimkulova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 404а
Кафедра истории Отечества и методики преподавания истории
Самородов Дмитрий Петрович Заведующий кафедрой 263 kaf_io@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 416
Кафедра всеобщей истории и философских дисциплин
Кантимирова Резида Ильгизаровна Заведующий кафедрой 0 kaf_vi@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 421
Факультет математики и информационных технологий
Мустафина Светлана Анатольевна Декан факультета +7 (3473) 33-98-09 300 dek_fmit@strbsu.ru г. Стерлитамак, проспект Ленина, 37, каб. 212
Михайлова Татьяна Анатольевна Заместитель декана по учебной работе +7 (3473) 33-98-65 (доб. 301) 301 t.a.mikhajlova@strbsu.ru Пр. Ленина, 37, каб. 210
Дмитриев Владислав Леонидович Заместитель декана по научной работе +7 (3473) 33-98-65 (доб. 301) 301 V.L.Dmitriev@strbsu.ru       admwell@yandex.ru Пр. Ленина, 37, каб. 218
Нафикова Альбина Ринатовна Заместитель декана по воспитательной работе +7 (3473) 33-98-59 320 a.r.nafikova@strbsu.ru Пр. Ленина, 37, каб. 210
Бухарова Гульшат Флюровна Ведущий документовед по ОДО и ОЗО +7 (3473) 33-98-65 (доб. 301) 301 g.f.bukharova@strbsu.ru Пр. Ленина, 37, каб. 210
Фаткуллина Эльвира Дамфировна Документовед +7 (3473) 33-98-65 (доб. 301) 301 e.d.fatkullina@strbsu.ru Пр. Ленина, 37, каб. 210
Кафедра математического моделирования
Мустафина Светлана Анатольевна Заведующий кафедрой +7 (3473) 33-98-09, +7 (3473) 43-50-02 322 kaf_mm@strbsu.ru ул. Ленина, 37, каб. 410
Кафедра математического анализа
Сабитов Камиль Басирович Заведующий кафедрой 302 kaf_mat_an@strbsu.ru пр. Ленина, 37, каб. 301-302
Кафедра алгебры, геометрии и методики обучения математике
Михайлов Павел Никонович Заведующий кафедрой 313 kaf_al_geo@strbsu пр. Ленина, 37, каб. 311
Кафедра прикладной информатики и программирования
Хасанов Марат Камилович Заведующий кафедрой 311 kaf_pr_inf@strbsu.ru ул. Ленина, 37, каб. 413
Естественнонаучный факультет
Мунасыпов Ильдар Мухтарович Декан факультета +7 (3473) 43-32-43 350 dek_enf@strbsu.ru Пр. Ленина, 49а, каб. 21
Кирюхин Алексей Юрьевич Заместитель декана по учебной работе +7 (987) 49-38-002 353 a.y.kiryukhin@strbsu.ru Пр. Ленина, 49а, каб. 25
Девяткина Светлана Николаевна Заместитель декана по научной и воспитательной работе +7 (937) 33-75-181 0 s.n.devyatkina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49а, каб. 31
Стуколова Ирина Анатольевна Документовед +7 (3473) 43-32-43 351 i.a.stukolova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49а, каб. 21
Асылгужина Гульшат Ильшатовна Документовед +79867040300 357 g.i.asylguzhina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49а, каб. 35
Уразбахтина Лилия Рифхатовна Диспетчер ДО +7(3473) 33 98 65 (доп.353) 353 l.r.urazbakhtina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49а, каб. 25
Мурьясова Лира Фанисовна Зам. декана по учебной работе +7 (917)7464777 0 l.f.muryasova@strbsu.ru
Кафедра общей и теоретической физики
Галиев Анвар Лутфрахманович Заведующий кафедрой 316 kaf_fiz@strbsu.ru Пр. Ленина, 37, каб. 116
Кафедра биологии
Курамшина Зиля Мухтаровна Заведующий кафедрой 360 360 kaf_bio@strbsu.ru ул. Ленина, 37, каб. 129
Кафедра технологии и общетехнических дисциплин
Широкова Светлана Юрьевна Заведующий кафедрой +7 (3473) 43-32-42 356 kaf_teh@strbsu.ru пр. Ленина, 49а, каб. 22
Кафедра химии и химической технологии
Абдрашитов Ягафар Мухарямович Заведующий кафедрой +7 (3473) 33-98-65 (доб.362) 362 kaf_him@strbsu.ru пр. Ленина, 47а, каб. 22
Факультет педагогики и психологии
Абдуллина Лилия Бакировна Декан факультета +7 (3473) 21-97-31 500 dek_fpip@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67/1, каб. 207
Шмелёва Наталия Георгиевна Заместитель декана по учебной работе +7 (3473) 25-08-41 0 n.g.shmeleva@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67, каб. 28
Сайфуллина Гузель Флюровна Заместитель декана по учебной работе +7 (3473) 21-97-31 0 g.f.mukhamadiyarova@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67/1, каб. 206
Петрова Татьяна Ивановна Заместитель декана по научной работе +7 (3473) 21-97-31 0 t.i.petrova@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67/1, каб. 206
Гизатуллина Клара Харисовна Заместитель декана по воспитательной работе +7 (3473) 21-97-31 0 k.k.gizatullina@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67/1, каб. 206
Сулейманова Фания Мурзабаевна Уполномоченный по качеству образования +7 (3473) 21-97-31 0 f.m.sulejmanova@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67/1, каб. 206
Ишмуратова Ляйсан Фарьяновна Документовед ДО +7 (3473) 21-97-31 0 dek_fpip@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67/1, каб. 207
Тазетдинова Регина Разилевна Документовед ЗО +7 (3473) 21-97-31 0 r.r.tazetdinova@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67/1, каб. 205
Кафедра теории и методики начального образования
Абдуллина Лилия Бакировна Заведующий кафедрой +7 (3473) 21-97-31 500 kaf_nach_obr@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67, каб. 27
Кафедра психолого-педагогического образования
Салимова Роза Мирхатовна Заведующий кафедрой +7(3473)25-28-04 508 kaf_ps@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67/1, каб. 104
Кафедра педагогики начального образования
Головнева Елена Вениаминовна Заведующий кафедрой +7 (3473) 25-10-92 506 kaf_ped_nach@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67, каб. 26
Экономический факультет
Мурзагалина Гульназ Миннуловна Декан факультета +7 (3473) 33-98-65 (доб. 777) 0 dek_ef@strbsu.ru г. Стерлитамак, ул. Гоголя, 147, каб.№ 6
Рафикова Венера Мунировна Заместитель декана по учебной работе +7 (3473)33-98-65 (доб. 400) 400 v.m.rafikova@strbsu.ru Ул. Гоголя, 147, каб. 8
Разуваева Елена Борисовна Заместитель декана по учебной работе +7 (3473)33-98-65 (доб. 400) 400 e.b.razuvaeva@strbsu.ru Ул. Гоголя, 147, каб. 8
Ягудина Аэлита Радиковна Заместитель декана по научной работе +7 (917) 408-45-42 408 a.r.yagudina@strbsu.ru Ул. Гоголя, 147, каб. 26
Зайнуллина Снежана Фаниловна Заместитель декана по воспитательной работе +7 (967) 450-56-98 408 s.f.zajnullina@strbsu.ru Ул. Гоголя, 147, каб. 18
Секретова Инесса Александровна Ведущий документовед +7 (3473) 33-98-65 (доб. 402) 402 i.a.sekretova@strbsu.ru Ул. Гоголя, 147, каб. 7
Шамсутдинова Софья Валерьевна Ведущий документовед ЗО +7 (3473) 33-98-65 (доб. 402) 402 s.v.shamsutdinova@strbsu.ru Ул. Гоголя, 147, каб. 7
Яценко Дарья Викторовна Диспетчер +7 (987) 62-13-251 403 d.v.yatsenko@strbsu.ru Ул. Гоголя, 147, каб. 27
Кафедра экономики и управления
Опарина Татьяна Александровна Заведующий кафедрой 413 kaf_ek@strbsu.ru ул. Гоголя, 147, каб. 19
Кафедра бухгалтерского учета и аудита
Асфандиярова Рима Абдрафиковна Заведующий кафедрой 406 kaf_buh@strbsu.ru ул. Гоголя, 147, каб. 29
Кафедра экономической теории и анализа
Алексеева Наталья Георгиевна Заведующий кафедрой +7(3473)339865(407), +7(3473)339865(412) 407 kaf_ek_teor@strbsu.ru ул. Гоголя, 147, каб. 25
Юридический факультет
Усманова Резида Минияровна Декан факультета +7 (3473) 43-74-19 450 dek_yf@strbsu.ru Пр. Ленина, 47А, каб. 18
Ямщикова Светлана Леонидовна Заместитель декана по учебной работе +7 (3473) 43-74-19
+7 (986) 70-40-800
470 S.L.Yamschikova@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 15
Бойко Наталья Николаевна Заместитель декана по научной работе +7 (3473) 43-74-19 317 N.N.Bojko@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 15
Ишмухаметов Яксагалей Мухаметгалеевич Заместитель декана по воспитательной работе +7 (3473) 43-74-19 454 Y.M.Ishmukhametov@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 15
Галляметдинова Гузель Камиловна Документовед +7 (3473) 43-74-19 451 Пр. Ленина, 47а, каб. 18
Кривцова Наталья Викторовна Документовед +7 (3473) 43-74-19 451 N.V.Krivtsova@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 18
Кафедра гражданского права и процесса
Бойко Наталья Николаевна Заведующий кафедрой +7 (3473) 43-74-19 453 kaf_gp@strbsu.ru Пр.Ленина, 47а, каб. 306
Кафедра конституционного и муниципального права
Усманова Резида Минияровна Заведующий кафедрой +7 (3473) 43-74-19 317 kaf_kmp@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 13
Кафедра уголовного права и процесса
Аминев Фарит Гизарович Заведующий кафедрой +7 (3473) 43-74-19 454 kaf_yp@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 9
Кафедра теории и истории государства и права
Иванцова Галина Анатольевна Заведующий кафедрой +7 (3473) 43-74-19 455 kaf_tig@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 19
Базовая кафедра правоохранительной деятельности
Ишмухаметов Яксагалей Мухаметгалеевич Заведующий кафедрой 0 y.m.ishmukhametov@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а
Базовая кафедра юридического профиля
Ишмухаметов Яксагалей Мухаметгалеевич Заведующий кафедрой 0 y.m.ishmukhametov@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а
Кафедра правового регулирования экономической деятельности
Ибрагимова Гульнара Мунировна Заведующий кафедрой 0 kaf_prav_peg@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а
Кафедра организации судебной деятельности
Крепышев Александр Михайлович Заведующий кафедрой 0 kaf_osd@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а
Колледж
Ткачева Надежда Николаевна Декан факультета +7 (3473) 33-98-40 0 college_strbsu @strbsu.ru г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 80
Колледж
Ткачева Надежда Николаевна Заведующий кафедрой 8-919-151-22-21, 8-961-372-15-24 550 college_strbsu@strbsu.ru ул. Элеваторная, 80
Самостоятельные образовательные программы
Мурзагалин Тимур Шамилевич Декан факультета 0 fk-afk.strbsu.ru@mail.ru г. Стерлитамак, проспект Ленина, 49, каб. 310а
Физическая культура и адаптивная физическая культура
Мурзагалин Тимур Шамилевич Заведующий кафедрой 777 afk@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 310a
Учебно-методическое управление
Идрисов Ринат Галимович Начальник учебно-методического управления +7 (3473) 33-98-65 (доб. 131) 131 r.g.idrisov@strbsu.ru
          umu@strbsu.ru
Гаврилина Татьяна Александровна Заместитель начальника учебно-методического управления +7 (3473) 43-68-43 131 t.a.gavrilina@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 242
Ахметшина Гульназ Ягафаровна Cпециалист по учебно-методической работе I категории +7 (906) 374-34-92 132 g.y.akhmetshina@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 246
Гайсина Резеда Гаязетдиновна Cпециалист по учебно-методической работе I категории +7 (3473) 43-68-43 112 r.g.gajsina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 240
Дрянин Михаил Евгеньевич Инженер-программист +7 (3473) 33-98-21 (внутр. 134) 134 sdo_strbsu@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 120
Елизарова Гузель Сарваровна Специалист по учебно-методической работе I категории +7 (3473) 33-98-20 129 g.s.elizarova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 201а
Управление профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников
Кульсарина Наиля Аслямовна Начальник управления, ответственный секретарь приемной комиссии 7 (3473) 43-46-63, +7 (986) 70-10-900 130 n.a.kulsarina@strbsu.ru
          strbsu.abitur@strbsu.ru
Управление по воспитательной работе и связям с общественностью
Шарипова Ольга Александровна Начальник управления по воспитательной работе и связям с общественностью +7 (987) 242-37-01 105 o.a.sharipova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 203
Сектор содействия трудоустройству выпускников
Идрисова Дина Равильевна Заведующий сектором содействия трудоустройства выпускников +7 (3473) 33-98-33 135 d.r.idrisova@strbsu.ru
          cctv@strbsu.ru
Пр. Ленина, 49, каб.119
Ризванова Лилиана Тимерхановна Документовед +7 (3473) 33-98-33 135 l.t.rizvanova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 119
Библиотека
Духнина Ольга Валентиновна Заведующая библиотекой +7 (3473) 33-98-27 201 o.v.dukhnina@strbsu.ru
          bibl@strbsu.ru
пр. Ленина, 49, каб. 158
Валиева Дания Тагировна Ведущий библиотекарь 201 d.t.valieva@strbsu.ru
Даминева Айслу Расиковна Ведущий библиограф 201 a.r.damineva@strbsu.ru
Туктарова Альбина Фоатовна Зав. отделом каталогизации и научной обработки литературы: 201 a.f.tuktarova@strbsu.ru
Диникеева Земфира Амирьяновна Ведущий библиотекарь 201 z.a.dinikeeva@strbsu.ru
Бибакова Наталья Ахмедовна Зав. cектором книгохранения +7 (917) 34-90-117 201 n.a.bibakova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 158
Байтимерова Фанигуль Фаритовна Зав. отдела обслуживания 201 f.f.bajtimerova@strbsu.ru
Мухаметшина Альбина Мидхатовна Ведущий библиотекарь 201 a.m.mukhametshina@strbsu.ru
Тимербулатова Айгуль Зуфаровна Библиотекарь 1 категории 201 a.z.timerbulatova@strbsu.ru
Елисеева Елена Николаевна Ведущий библиотекарь 201 e.n.eliseeva@strbsu.ru
Валитова Альфия Кимовна Ведущий библиотекарь 201 a.k.valitova@strbsu.ru
Горячева Елена Александровна Заведующая сектором электронных ресурсов 201 e.a.goryacheva@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 158
Научно-инновационное управление
Алешин Павел Николаевич Начальник научно-инновационного управления +7 (3473) 33-98-65 (180) 180 p.n.aleshin@strbsu.ru
          niy@strbsu.ru
Пр. Ленина, 49, каб. 112а
Кризская Людмила Анатольевна Ведущий специалист +7 (3473) 33-98-65 (181) 181 l.a.krizskaya@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 107а
Баева Ольга Владимировна Ведущий документовед +7 (3473) 43-25-80, +7 (3473) 33-98-06 114 o.v.baeva@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 236
Кутлушина Ляля Мухарамовна Специалист +7 (986) 70 30 100 0 l.m.kutlushina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 112
Вилянова Людмила Алексеевна Специалист +7 (986) 70 30 100 0 l.a.vilyanova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 112
Центр информационных технологий
Дементьев Александр Петрович Начальник центра информационных технологий +7 (917) 80-40-600 111 a.p.dementiev@strbsu.ru
          inf_tech@strbsu.ru
Пр.Ленина, 49, каб. 211
Кулакова Екатерина Сергеевна Ведущий инженер-программист +7 (3473) 33-98-65, внутр. 121 121 e.s.kulakova@strbsu.ru
Духнин Семен Павлович Инженер-программист +7 (3473) 33-98-65, внутр. 420 420 s.p.dukhnin@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 212
Шангареева Гульназ Рауфовна Инженер-программист +7 (3473) 33-98-65, внутр. 121 121 g.r.shangareeva@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 210
Степашин Владимир Викторович Инженер-программист +7 (986) 70-50-100 343 v.v.stepashin@strbsu.ru Пр. Ленина, 37, каб. 209
Манахов Дмитрий Евгеньевич Ведущий инженер-программист +7 (3473) 33-98-65, внутр. 420 420 Пр. Ленина, 49, каб. 212
Отдел правового и кадрового обеспечения
Валеев Ильгам Фуатович Начальник отдела правового и кадрового обеспечения +7 (3473) 33-98-25 110 i.f.valeev@strbsu.ru
          prav_kadr@strbsu.ru
Пр.Ленина, 49, каб. 245
Батталов Рустам Минераисович Заместитель начальника отдела правового и кадрового обеспечения +7 (3473) 33-98-24 119 r.m.battalov@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 204
Хусаинова Айгуль Мударисовна Главный юрист +7 (3473) 33-98-24 110 a.m.khusainova@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 245
Минибаева Зимфира Гадиевна Ведущий специалист по кадрам +7 (3473) 33-98-24 119 z.g.minibaeva@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 204
Бухгалтерия
Шарафуллин Руслан Рашитович Главный бухгалтер     +7 (3473) 33-98-35,
+7 (3473) 33-98-65 (доб. 116)
116 r.r.sharafullin@strbsu.ru
          buh_strbsu@strbsu.ru
Пр. Ленина, 49, каб. 127
Зинченко Анна Викторовна Заместитель главного бухгалтера +7 (3473) 33-98-65 (доб. 106) 106 a.v.zinchenko@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 123
Петрова Оксана Николаевна Бухгалтер I категории +7 (3473) 33-98-65 (доб. 128) 128 ok.n.petrova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 123
Султанова Альфия Фагимовна Ведущий бухгалтер +7 (3473) 33-98-65 (доб. 125) 125 a.f.sultanova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 125
Хамидуллина Ильмира Ахатовна Ведущий бухгалтер +7 (3473) 33-98-65 (доб. 125) 125 i.a.khamidullina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 125
Лакеенко Валентина Ивановна Ведущий бухгалтер +7 (3473) 33-98-65 (доб. 137) 137 v.i.lakeenko@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 125
Лахина Гюзель Альферитовна Ведущий бухгалтер +7 (3473) 33-98-65 (доб. 124) 124 g.a.lakhina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 124
Каяшева Антонина Викторовна Ведущий бухгалтер +7 (3473) 33-98-65 (доб. 138) 138 a.v.kayasheva@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 124
Ишемгулова Гульгина Шагигалиевна Бухгалтер-кассир +7 (3473) 33-98-65 (доб.123) 123 g.s.ishemgulova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 126
Авдеева Аделина Яковлевна Ведущий бухгалтер +7 (3473) 33-98-65 (доб. 128) 0 a.y.avdeeva@strbsu.ru
Ибрагимова Гульсина Галиевна Ведущий бухгалтер +7 (3473) 33-95-68 (доб. 138) 138 g.g.ibragimova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 124
Планово-финансовый отдел
Колесников Сергей Павлович Начальник отдела +7 (3473) 33-98-28 108 plan_fins@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 117
Стародумова Юлия Александровна Экономист I категории +7 (3473) 33-98-65
внутр. 124
124 y.a.starodumova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 124
Рогова Анна Юрьевна Экономист +7 (3473) 33-98-65
внутр. 118
118 a.y.rogova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 118
Садыкова Бэла Робертовна Экономист I категории +7 (3473) 33-98-65
внутр. 124
124 b.r.sadykova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 124
Отдел организационного и документационного обеспечения
Басманова Екатерина Петровна Начальник организационного и документного обеспечения +7 (986) 70-30-500 0 e.p.basmanova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 201
Федорова Альфия Фаритовна Ведущий специалист +7 (3473) 43-94-18 0 a.f.fedorova@strbsu.ru Пр. Ленина, 409, каб. 206
Усманова Наталья Сергеевна Ведущий специалист +7 (987) 02-28-691 221 n.s.usmanova@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 308
Яхина Рузалия Шагалиевна Ведущий специалист +7 (3473) 43-94-18 207 r.s.yakhina@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 207
Маркелова Кристина Александровна Специалист +7 (3473) 43-94-18 0 k.a.markelova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 201
Саньяпова Ляйсан Рафагатовна Секретарь-референт +7 (3473) 43-22-50
+7 (3473) 33-98-50
101 sf@strbsu.ru пр. Ленина, 49, приемная директора
Эксплуатационно-хозяйственный отдел
Рысаев Разиф Раисович Начальник эксплуатационно-хозяйственного отдела +7 (986) 70-80-100 230 r.r.rysaev@strbsu.ru
          eksp_hoz@strbsu.ru
Пр. Ленина, 49, каб. 110а
Туктаров Фанур Шакурович Заведующий участка транспортного обслуживания +7 (3473) 43-45-96, +7 (987) 48-12-100 0 f.s.tuktarov@strbsu.ru
Гизитдинов Рауф Гадилович Комендант ЮФ, ЕНФ +7 (987) 622-73-48 0 r.g.gizitdinov@strbsu.ru
Юсупова Эльмира Минирахимовна Диспетчер +7 (3473) 33-98-08 117 e.m.yusupova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 244
Хисматуллин Фанис Сабиръянович Заместитель начальника эксплуатационно-хозяйственного отдела +7 (987) 354-22-58 228 f.s.khismatullin@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 120
Аксаев Вадим Викторович Комендант главного корпуса, ФПиП, ЭФ +7 (986) 70-40-500 212 v.v.aksaev@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 130
Отдел материально-технического снабжения
Кинзябулатов Ильшат Гайфуллович Начальник ОМТС +7 (3473) 33-98-30 226 i.g.kinzyabulatov@strbsu.ru
          mat_teh@strbsu.ru
пр. Ленина, 49, каб. 120
Валитова Елена Ришатовна Ведущий инженер +7 (3473) 33-98-30 226 e.r.valitova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 120
Насыров Марат Анварович Заведующий складом +7 (986) 70-60-300 0 m.a.nasyrov@strbsu.ru пр. Ленина, 49, склад
Экезли Станислав Сергеевич Агент по снабжению 0 s.s.ekezli@strbsu.ru
Сектор по обеспечению безопасности
Ибрагимов Расфар Авзалович Начальник сектора по обеспечению безопасности +7 (3473) 33-98-65 (доб. 240) 240 r.a.iIbragimov@strbsu.ru
          sob@strbsu.ru
пр. Ленина, 49, каб. 129
Ефимова Наталья Александровна Ведущий специалист по мобилизационной подготовке +7 (962) 540-67-77 223 n.a.efimova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 173
Скачкова Юлия Викторовна Ведущий инженер по охране труда +7 (3473) 43-99-41, +7 (906) 370-43-06 220 y.v.skachkova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 128
Профком
Потапов Александр Анатольевич Председатель профкома +7 (917) 485-53-07 190 a.a.potapov@strbsu.ru
          profkom@strbsu.ru
Пр.Ленина, 49, каб. 163б
Гизатуллина Эльза Наилевна Бухгалтер 8 (917) 734-32-63 190 e.n.gizatullina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 163 б
Пресс-служба
Кириллова Екатерина Сергеевна Заведующий пресс-службой +7 (917) 36-12-353 219 pressa@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 307
Сергеева Екатерина Владимировна Редактор 2 категории 218 pressa@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 307
Гордеев Максим Азатович Оператор видеозаписи +7 (919) 60-20-793 218 pressa@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 307
Хасанова Кристина Маратовна Дизайнер +7 (917) 77-20-622 218 pressa@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 307
Сектор по воспитательной работе и социальным вопросам
Егоров Владимир Александрович Начальник сектора +7 (917) 49-74-810 210 v.a.egorov@strbsu.ru
          sect_vospit_rab@strbsu.ru
Пр. Ленина, 49, каб. 228А
Кургузов Алексей Сергеевич Ведущий специалист +7 (3473) 33-98-07 115 a.s.kurguzov@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 228А
Хамидуллин Марс Гильметдинович Специалист по работе с ветеранами и пенсионерами 7 (917) 342-20-60 192 Пр. Ленина, 49, каб. 162
Редакционно-издательский сектор
Кирилов Андрей Владимирович Заведующий сектором +7 (986) 705-09-00 222 a.v.kirilov@strbsu.ru
          red_izd@strbsu.ru
Пр. Ленина, 47а, типография
Сычева Дина Сергеевна Дизайнер +7 (963) 236-99-02 222 d.s.sycheva@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, типография
Леонтьева Лилия Владимировна Редактор по выпуску +7 (917) 770-93-28 221 l.v.leonteva@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 308
Чернов Юрий Викторович Техник 1 категории +7 (962) 52-14-894 222 y.v.chernov@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, типография
Шепотинник Наталья Валентиновна Печатник +7 (927) 32-65-793 222 n.v.shepotinnik@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, типография
Гараева Гузель Абдрахмановна Редактор +7 (917) 76-30-845 221 g.a.garaeva@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 308
Студенческий клуб
Карягина Ирма Якобовна Заведующий студклубом +7 (3473) 20-28-16 0 i.y.karyagina@strbsu.ru
          stud_club@strbsu.ru
Пр. Ленина, 49, каб. 167
Бикбаев Нажип Нуруллович Звукооператор +7 (937) 34-36-268 0 n.n.bikbaev@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 177
Гадыльшина Зиля Раильевна Документовед +7 (987) 136-97-21 0 z.r.gadylshina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 165
Гарбуз Марина Викторовна Художественный руководитель 7 (906) 103-43-40 0 m.v.garbuz@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 165
Хабибуллин Роберт Рамилевич Звукорежиссер +7 (917) 44-74-743 0 r.r.khabibullin@strbsu.ru Пр. Ленина, 49
Спортивный клуб
Бедняков Владимир Алексеевич Руководитель физического воспитания +7 (927) 927-72-35 0 v.a.bednyakov@strbsu.ru
Объединенный совет обучающихся
Владислав Насонов Председатель объединенного совета обучающихся +7 (999) 13-18-962 0 пр. Ленина, 49, каб. 161
Сектор мониторинга учебного процесса
Идрисов Ринат Галимович Начальник учебно-методического управления +7 (3473) 33-98-65 (доб. 131) 131 r.g.idrisov@strbsu.ru
          umu@strbsu.ru
Правовая база
Идрисов Ринат Галимович Начальник учебно-методического управления +7 (3473) 33-98-65 (доб. 131) 131 r.g.idrisov@strbsu.ru
          umu@strbsu.ru
Сектор образовательных стандартов
Идрисов Ринат Галимович Начальник учебно-методического управления +7 (3473) 33-98-65 (доб. 131) 131 r.g.idrisov@strbsu.ru
          umu@strbsu.ru
Сектор профориентации и организации приема
Кульсарина Наиля Аслямовна Начальник управления, ответственный секретарь приемной комиссии 7 (3473) 43-46-63, +7 (986) 70-10-900 130 n.a.kulsarina@strbsu.ru
          strbsu.abitur@strbsu.ru
Иванова Светлана Геннадьевна Ведущий специалист +7 (3473) 43-46-63, +7 (917) 40-11-500 130 s.g.ivanova@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 107
Ремеева Альфия Ниловна Заместитель начальника управления профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников +7 (3473) 43-46-63 130 a.n.remeeva@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 107
Верченко Галина Борисовна Специалист +7 (3473) 43-46-63 130 g.b.verchenko@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 107
Сектор эксплуатации ИТ
Дементьев Александр Петрович Начальник центра информационных технологий +7 (917) 80-40-600 111 a.p.dementiev@strbsu.ru
          inf_tech@strbsu.ru
Пр.Ленина, 49, каб. 211
Сектор развития ИТ
Дементьев Александр Петрович Начальник центра информационных технологий +7 (917) 80-40-600 111 a.p.dementiev@strbsu.ru
          inf_tech@strbsu.ru
Пр.Ленина, 49, каб. 211
Центр социально-психологической помощи обучающимся и сопровождения лиц с ОВЗ
Малолеткова Анна Васильевна Руководитель центра +7 (917) 43-04-839 0 a.v.maloletkova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 109а
Газизова Регина Расиховна Специалист (педагог-психолог) +7 (3473) 25-28-04 0 reg.r.gazizova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 109а
Усманова Софья Ганизяновна Специалист (педагог-дефектолог) +7 (3473) 25-28-04 0 s.g.usmanova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 109а
Сайфуллина Гузель Флюровна Методист-документовед +7 (3473) 21-97-31 0 g.f.mukhamadiyarova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 109а
Студенческий городок
Акбутин Ильсур Мухамметович Зав. общежитием +7 (3473) 43-50-04 0
Егорова Галина Николаевна Специалист по работе с паспортами иностранных и иногородних граждан +7 (3473) 43-50-04 0 пр. Ленина, 35, каб. 11
Кужина Гульгина Зуфаровна Специалист по работе с молодежью +7 (3473) 20-91-77 0
Федеров Даниил Олегович Председатель студ. совета общежития №1 0
Рамиева Илюза Файрузовна Председатель студ. совета общежития №2 0
Мусина Ляйсан Рустамовна Председатель студ. совета общежитие № 3 0

Наверх

Стерлитамакский филиал БашГУ