Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
ФИО Должность Телефон Внутр. телефон Email Адрес
Сыров Игорь Анатольевич Директор +7 (3473) 43-22-50 100 sf@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 234
Идрисов Ринат Галимович Заместитель директора по учебной работе +7 (3473) 43-68-43 102 r.g.idrisov@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 240
Алешин Павел Николаевич Заместитель директора по научной работе +7 (3473) 33-98-65 (доб. 104) 104 p.n.aleshin@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 237
Гизитдинов Эдуард Вагизович Заместитель директора по административно-хозяйственной работе +7 (3473) 20-07-56 107 e.v.gizitdinov@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 244
Филологический факультет
Мухина Наталия Борисовна Декан факультета +7 (3473) 43-83-96 140 dek_ff@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 232
Мишина Галина Витальевна Заместитель декана по учебной работе +7 (3473) 43-83-96, +7 (917) 462-18-61 0 g.v.mishina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 230
Хабибуллина Оксана Анатольевна Заместитель декана по научной работе +7 (3473) 43-83-96, +7 (917) 747-21-53 0 o.a.khabibullina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 230
Шаколенко Елена Владимировна Документовед +7 (3473) 43-83-96 0 e.v.shakolenko@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 231
Зиннурова Лена Фанисовна Документовед ОЗО +7 (987) 47-32-221 0 l.f.zinnurova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 223
Кривицкая Анастасия Владимировна Заместитель декана по воспитательной работе +7 (3473) 43-83-96 0 a.v.krivickaya@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 230
Кафедра русского языка и литературы
Минибаева Светлана Винеровна Заведующий кафедрой +7 (3473) 33-98-65, внутр. 142 142 kaf_ry@strbsu.ru ул. Ленина, 49, каб. 315
Кафедра германских языков
Матвеева Наталья Васильевна Заведующий кафедрой 147 kaf_gy@strbsu.ru ул. Ленина, 49, каб. 220
Факультет башкирской и тюркской филологии
Илишева Райса Хакимовна Декан факультета 8 (3473) 33-98-13 150 dek_fbtf@strbsu.ru
r.k.ilisheva@strbsu.ru
Проспект Ленина, 49, каб. 302
Басырова Гульнара Ахатовна Заместитель декана по учебной работе 8 (3473) 33-98-65 (доб. 151) 151 g.a.basyrova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 321
Утяев Айнур Фанисович Зам. декана по научной работе 8 (3473) 33-98-65 (доб. 151) 151 a.f.utyaev@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 321
Байгилдина Эльвира Рамазановна Документовед 8 (986) 704-02-00
8 (3473) 33-98-65 (доб.151)
151 dek_fbtf@strbsu.ru
e.r.bajgildina@strbsu.ru
Пр. Ленина, 49, каб. 302
Дильмухаметов Ильнур Тимерханович Заместитель декана по воспитательной работе 8 (927) 081-62-72
8 (3473) 33-98-65 (доб. 151)
151 i.t.dilmuhametov@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 321
Кафедра татарской и чувашской филологии
Мансуров Илсур Салихьянович Заведующий кафедрой 8 (3473) 33-98-65 (доб. 145) 145 kaf_tchf@strbsu.ru
i.s.mansurov@strbsu.ru
ул. Ленина, 49, каб. 319А
Кафедра башкирской филологии
Саляхова Зугура Идрисовна Заведующий кафедрой +7 (3473) 33-98-65 (доб. 153) 153 kaf_bf@strbsu.ru
z.i.salyakhova@strbsu.ru
пр. Ленина, 49, каб. 216
Исторический факультет
Мысляева Наталия Степановна Декан факультета +7 (986) 70-10-300 0 dek_if@strbsu.ru г. Стерлитамак, проспект Ленина, 49, каб. 412
Маркелова Людмила Николаевна Заместитель декана по научной работе +7 (927) 08-73-357 0 l.n.markelova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 404а
Хисматуллина Гульнара Дамировна Документовед +7 (987) 476-84-01
+7 (3473) 33-98-65 (доб. 268)
268 g.d.khismatullina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 412
Рахимкулова Лейсан Асхатовна Заместитель декана по учебной работе 0 l.a.rakhimkulova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 404а
Богданова Альмира Абдулхаевна Заместитель декана по воспитательной работе 0 a.a.bogdanova@strbsu.ru
Кафедра истории Отечества и методики преподавания истории
Самородов Дмитрий Петрович Заведующий кафедрой 263 kaf_io@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 416
Кафедра всеобщей истории и философских дисциплин
Кантимирова Резида Ильгизаровна Заведующий кафедрой +7 (3473) 33-98-65 доб. 162 0 kaf_vi@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 421
Факультет математики и информационных технологий
Каримов Руслан Халикович Декан факультета +7 (3473) 33-98-09 300 dek_fmit@strbsu.ru г. Стерлитамак, проспект Ленина, 37, каб. 212
Дмитриев Владислав Леонидович Заместитель декана по научной работе +7 (3473) 33-98-65 (доб. 301) 301 V.L.Dmitriev@strbsu.ru       admwell@yandex.ru Пр. Ленина, 37, каб. 218
Гнатенко Юлия Ахнафовна Заместитель декана по учебной работе +7 (3473) 33-98-65 (доб. 301) 301 y.a.gnatenko@strbsu.ru Пр. Ленина, 37, каб. 210
Биккулова Гюзель Галимзяновна Заместитель декана по воспитательной работе +7 (3473) 33-98-59 320 g.g.bikkulova@strbsu.ru Пр. Ленина, 37, каб. 210
Бухарова Гульшат Флюровна Ведущий документовед по ОДО и ОЗО +7 (3473) 33-98-65 (доб. 301) 301 g.f.bukharova@strbsu.ru Пр. Ленина, 37, каб. 210
Дильмухаметова Айсылу Радиковна Документовед +7 (3473) 33-98-65 (доб. 301) 301 r.a.dilmukhametova@strbsu.ru Пр. Ленина, 37, каб. 210
Кафедра математического моделирования
Викторов Сергей Владимирович Заведующий кафедрой +7 (3473) 33-98-09, +7 (3473) 43-50-02 322 kaf_mm@strbsu.ru ул. Ленина, 37, каб. 410
Кафедра фундаментальной математики
Кожевникова Лариса Михайловна Заведующий кафедрой 302 kaf_mat_an@strbsu.ru пр. Ленина, 37, каб. 301-302
Кафедра прикладной информатики и программирования
Хасанов Марат Камилович Заведующий кафедрой 311 kaf_pr_inf@strbsu.ru ул. Ленина, 37, каб. 413
Естественнонаучный факультет
Мунасыпов Ильдар Мухтарович Декан факультета +7 (3473) 43-32-43 350 dek_enf@strbsu.ru Пр. Ленина, 49а, каб. 21
Кирюхин Алексей Юрьевич Заместитель декана по учебной работе +7 (987) 49-38-002 353 a.y.kiryukhin@strbsu.ru Пр. Ленина, 49а, каб. 25
Девяткина Светлана Николаевна Заместитель декана по учебной работе +7 (937) 33-75-181 357 s.n.devyatkina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49а, каб. 35
Стуколова Ирина Анатольевна Документовед +7 (3473) 43-32-43, +7 (987) 61-91-722 351 i.a.stukolova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49а, каб. 21
Уразбахтина Лилия Рифхатовна Диспетчер ДО +7(3473) 33 98 65 (доб. 353) 353 l.r.urazbakhtina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49а, каб. 25
Полтанова Ольга Васильевна Документовед +7 (986) 70-40-300
+7 (3473) 33-98-65 (доб. 357)
357 o.v.poltanova@strbsu.ru пр. Ленина 49а каб. 35
Казакова Елена Владимировна Заместитель декана по научной и воспитательной работе +7 (987) 138-27-56 0 e.v.kazakova@strbsu.ru пр. Ленина 49а, 12а
Кафедра общей и теоретической физики
Биккулова Нурия Нагимьяновна Заведующий кафедрой 316 kaf_fiz@strbsu.ru Пр. Ленина, 37, каб. 116
Кафедра биологии
Курамшина Зиля Мухтаровна Заведующий кафедрой 360 360 kaf_bio@strbsu.ru ул. Ленина, 37, каб. 129
Кафедра технологии и общетехнических дисциплин
Широкова Светлана Юрьевна Заведующий кафедрой +7 (3473) 33-98-65 (356) 356 kaf_teh@strbsu.ru пр. Ленина, 49а, каб. 22
Кафедра химии и химической технологии
Абдрашитов Ягафар Мухарямович Заведующий кафедрой +7 (3473) 33-98-65 (доб.333) 362 kaf_him@strbsu.ru пр. Ленина, 47а, каб. 22
Факультет педагогики и психологии
Абдуллина Лилия Бакировна Декан факультета +7 (3473) 21-97-31 500 dek_fpip@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67/1, каб. 207
Шмелёва Наталия Георгиевна Заместитель декана по учебной работе +7 (3473) 25-08-41 0 n.g.shmeleva@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67, каб. 28
Гизатуллина Клара Харисовна Заместитель декана по воспитательной работе +7 (3473) 21-97-31 0 k.k.gizatullina@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67/1, каб. 206
Сулейманова Фания Мурзабаевна Уполномоченный по качеству образования +7 (3473) 21-97-31 0 f.m.sulejmanova@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67/1, каб. 206
Ишмуратова Ляйсан Фарьяновна Документовед ДО +7 (3473) 21-97-31 0 dek_fpip@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67/1, каб. 207
Косцова Светлана Александровна Заместитель декана по научной работе +7 (3473) 21-97-31 0 s.a.kostsova@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67/1, каб. 206
Газизова Регина Расиховна Заместитель декана по учебной работе +7 (3473) 21-97-31 0 reg.r.gazizova@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67/1, каб. 206
Кафедра теории и методики начального образования
Абдуллина Лилия Бакировна Заведующий кафедрой +7 (3473) 21-97-31 500 kaf_nach_obr@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67, каб. 27
Кафедра психолого-педагогического образования
Салимова Роза Мирхатовна Заведующий кафедрой +7(3473)25-28-04 508 kaf_ps@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67/1, каб. 104
Кафедра педагогики начального образования
Головнева Елена Вениаминовна Заведующий кафедрой +7 (3473) 25-10-92 506 kaf_ped_nach@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67, каб. 26
Экономический факультет
Мурзагалина Гульназ Миннуловна Декан факультета +7 (3473) 33-98-65 (доб. 777) 777 g.m.murzagalina@strbsu.ru ул. Гоголя, 147, каб. 6
Рафикова Венера Мунировна Заместитель декана по учебной работе +7 (3473)33-98-65 (доб. 400) 400 v.m.rafikova@strbsu.ru Ул. Гоголя, 147, каб. 8
Разуваева Елена Борисовна Заместитель декана по учебной работе +7 (3473)33-98-65 (доб. 400) 400 e.b.razuvaeva@strbsu.ru Ул. Гоголя, 147, каб. 8
Ягудина Аэлита Радиковна Заместитель декана по научной работе +7 (917) 408-45-42 408 a.r.yagudina@strbsu.ru Ул. Гоголя, 147, каб. 26
Давлетова Алина Камиловна Заместитель декана по воспитательной работе +7 (3473)33-98-65 (доб. 400) 400 a.k.davletova@strbsu.ru ул. Гоголя, 147, каб. 18
Салихова Снежана Руслановна Диспетчер +7 (3473) 33-98-65 (доб. 403) 403 salikhovasr@mail.ru Ул. Гоголя, 147, каб. 27
Самрханова Гульдар Фанситовна Документовед +7 (3473) 41-20-58
+7 (986) 703-04-00
402 dek_ef@strbsu.ru Ул. Гоголя, 147, каб. 7
Арсланова Линара Инсафовна Документовед +7 (3473) 33-98-65 (402)
+7 (986) 700-01-19
402 dek_ef@strbsu.ru Ул. Гоголя, 147, каб. 7
Кафедра экономики и управления
Опарина Татьяна Александровна Заведующий кафедрой +7 (3473) 33-98-65 (доб. 413) 413 kaf_ek@strbsu.ru ул. Гоголя, 147, каб. 19
Кафедра бухгалтерского учета и аудита
Асфандиярова Рима Абдрафиковна Заведующий кафедрой +7 (3473) 33-98-65 (доб. 406) 406 kaf_buh@strbsu.ru ул. Гоголя, 147, каб. 29
Кафедра экономической теории и анализа
Кагарманова Алина Ильгизовна Заведующий кафедрой +7 (3473) 33-98-65 (доб. 407, 412) 412 kaf_ek_teor@strbsu.ru ул. Гоголя, 147, каб. 25
Юридический факультет
Усманова Резида Минияровна Декан факультета +7 (3473) 43-74-19, +7 (3473) 33-98-65 (450) 450 dek_yf@strbsu.ru Пр. Ленина, 47А, каб. 18
Ямщикова Светлана Леонидовна Заместитель декана по учебной работе +7 (3473) 43-74-19, +7 (3473) 33-98-65 (470) 0 S.L.Yamschikova@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 15
Бойко Наталья Николаевна Заместитель декана по научной работе +7 (3473) 43-74-19 0 N.N.Bojko@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 15
Ишмухаметов Яксагалей Мухаметгалеевич Заместитель декана по воспитательной работе +7 (3473) 43-74-19 0 Y.M.Ishmukhametov@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 15
Галляметдинова Гузель Камиловна Документовед +7 (3473) 43-74-19, +7 (3473) 33-98-65 (451) 0 dek_yf@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 18
Кривцова Наталья Викторовна Документовед +7 (3473) 43-74-19, +7 (3473) 33-98-65 (451) 0 dek_yf@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 18
Кафедра гражданского права и процесса
Тимофеева Раиса Ивановна Заведующий кафедрой +7 (3473) 33-98-65 (453) 453 kaf_gp@strbsu.ru Пр.Ленина, 47а, каб. 306
Кафедра конституционного и муниципального права
Усманова Резида Минияровна Заведующий кафедрой +7 (3473) 33-98-65 (317) 317 kaf_kmp@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 13
Кафедра уголовного права и процесса
Аминев Фарит Гизарович Заведующий кафедрой +7 (3473) 33-98-65 (454) 454 kaf_yp@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 9
Кафедра теории и истории государства и права
Иванцова Галина Анатольевна Заведующий кафедрой +7 (3473) 33-98-65 (455) 455 kaf_tig@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 19
Базовая кафедра правоохранительной деятельности
Ишмухаметов Яксагалей Мухаметгалеевич Заведующий кафедрой 0 y.m.ishmukhametov@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а
Базовая кафедра юридического профиля
Ишмухаметов Яксагалей Мухаметгалеевич Заведующий кафедрой 0 y.m.ishmukhametov@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а
Кафедра правового регулирования экономической деятельности
Ибрагимова Гульнара Мунировна Заведующий кафедрой 0 kaf_gp@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а
Кафедра организации судебной деятельности
Крепышев Александр Михайлович Заведующий кафедрой 0 kaf_osd@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а
Физическая культура и адаптивная физическая культура
Мурзагалин Тимур Шамилевич Заведующий кафедрой 0 fk-afk.strbsu.ru@mail.ru г. Стерлитамак, проспект Ленина, 49, каб. 310а
Колледж
Ткачева Надежда Николаевна Заведующий колледжем +7 (3473) 33-98-65 (доб. 550) 550 college_strbsu @strbsu.ru г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 80
Шуляренко Евгения Юрьевна Зам.заведующего колледжем по УР +7 (3473) 33-98-65 (доб. 551) 551 college_strbsu @strbsu.ru г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 80
Суханова Наталья Николаевна Зам.заведующего колледжем по УР +7 (3473) 33-98-65 (доб. 551) 551 college_strbsu @strbsu.ru г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 80
Галикаева Людмила Анатольевна Документовед +7 (3473) 33-98-65 (доб. 290) 290 college_strbsu @strbsu.ru г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 80
Учебно-методическое управление
Гаврилина Татьяна Александровна Начальник учебно-методического управления +7 (3473) 43-68-43 131 t.a.gavrilina@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 242
Карамова Альбина Ильгизовна Заместитель начальника учебно-методического управления +7 (3473) 33-98-65 (доб. 131) 131 a.i.karamova@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 242
Дрянин Михаил Евгеньевич Ведущий инженер-программист +7 (3473) 33-98-65 (доб. 134) 134 sdo_strbsu@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб.221-222
Ахметшина Гульназ Ягафаровна Cпециалист по учебно-методической работе I категории +7 (3473) 33-98-21 (внутр. 132) 132 g.y.akhmetshina@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 246
Грачева Екатерина Михайловна Специалист по учебно-методической работе I категории +7 (3473) 33-98-65 (доб. 133) 133 e.m.gracheva@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 229
Кинзябулатова Дилара Фанисовна Cпециалист по учебно-методической работе I категории 0 d.f.kinzyabulatova@strbsu.ru
Шегай Ольга Валерьевна специалист по учебно-методической работе +7 (3473) 33-98-65 (доб. 132) 132 o.v.shegaj@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 246
Богдан Регина Ринатовна специалист по учебно-методической работе +7 (3473) 33-98-65 (доб. 132) 132 r.r.bogdan@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 246
Афанасьева Александра Ивановна Специалист по учебно-методической работе +7 (3473) 33-98-65 (доб. 134) 134 a.i.afanaseva@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 221-222
Хасанова Ильмира Ильдусовна Специалист по учебно-методической работе +7 (3473) 33-98-65 (доб. 133) 133 i.i.khasanova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 229
Управление профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников
Кульсарина Наиля Аслямовна Начальник управления, ответственный секретарь приемной комиссии 7 (3473) 43-46-63 130 n.a.kulsarina@strbsu.ru
          strbsu.abitur@strbsu.ru
Управление по воспитательной работе и связям с общественностью
Шарипова Ольга Александровна Начальник управления по воспитательной работе и связям с общественностью +7 (987) 242-37-01 105 o.a.sharipova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 201
Сектор содействия трудоустройству выпускников
Ризванова Лилиана Тимерхановна Заведующий +7 (917) 040-89-65 135 l.t.rizvanova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 119
Зайнуллина Снежана Фаниловна Специалист +7 (3473) 33-98-33
+7 (987) 040-05-19
135 s.f.zajnullina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 119
Библиотека
Духнина Ольга Валентиновна Заведующая библиотекой +7 (3473) 33-98-27 201 o.v.dukhnina@strbsu.ru
          bibl@strbsu.ru
пр. Ленина, 49, каб. 158
Валиева Дания Тагировна Ведущий библиотекарь 201 d.t.valieva@strbsu.ru
Даминева Айслу Расиковна Ведущий библиограф 201 a.r.damineva@strbsu.ru
Туктарова Альбина Фоатовна Зав. отделом каталогизации и научной обработки литературы: 201 a.f.tuktarova@strbsu.ru
Бибакова Наталья Ахмедовна Зав. cектором книгохранения +7 (917) 34-90-117 201 n.a.bibakova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 158
Байтимерова Фанигуль Фаритовна Зав. отдела обслуживания 201 f.f.bajtimerova@strbsu.ru
Тимербулатова Айгуль Зуфаровна Библиотекарь 1 категории 201 a.z.timerbulatova@strbsu.ru
Елисеева Елена Николаевна Ведущий библиотекарь 201 e.n.eliseeva@strbsu.ru
Валитова Альфия Кимовна Ведущий библиотекарь 201 a.k.valitova@strbsu.ru
Горячева Елена Александровна Заведующая сектором электронных ресурсов 8-917-350-34-52 201 e.a.goryacheva@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 158
Яхина Рузалия Шагалиевна Ведущий библиотекарь 0 r.s.yakhina@strbsu.ru
Шафикова Лилия Булатовна Библиотекарь 1 категории 0
Научно-инновационное управление
Алешин Павел Николаевич Заместитель директора по научной работе +7 (3473) 33-98-65 (доб. 104) 104 p.n.aleshin@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 237
Баева Ольга Владимировна Специалист +7 (3473) 33-98-65 (114) 114 o.v.baeva@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 236
Вилянова Людмила Алексеевна Специалист 8 (3473) 33-98-65 (180) 180 l.a.vilyanova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 112
Идрисова Дина Равильевна Cпециалист +7 (3473) 33-98-65 (568) 568 d.r.idrisova@strbsu.ru  Пр. Ленина, 49, каб.112
Кутлушина Ляля Мухарамовна Специалист +7(3473) 33-98-65 (180) 180 l.m.kutlushina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 111
Рогова Людмила Михайловна Cпециалист 0 l.m.rogova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 111a
Ямщиков Максим Александрович Специалист 0
Хома Оксана Игоревна Старший лаборант 0
Центр информационных технологий
Сайдалиев Денис Владимирович Начальник +7 (3473) 33-98-65 (доб. 111) 111 d.v.saydaliev@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 211
Захаров Михаил Петрович Инженер-электроник +7 (3473) 33-98-65, (доб. 121) 121 Пр. Ленина, 49, каб. 209а
Духнин Семен Павлович Инженер-электроник +7 (3473) 33-98-65, внутр. 420 420 s.p.dukhnin@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 210
Шангареева Гульназ Рауфовна Ведущий инженер-программист +7 (3473) 33-98-65, внутр. 121 121 g.r.shangareeva@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 210
Степашин Владимир Викторович Инженер-программист +7 (3472) 33-98-65 (доб. 420) 420 v.v.stepashin@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 420
Давыдов Платон Сергеевич Инженер-электроник +7 (3473) 33-98-65, внутр. 420 420 Пр. Ленина, 49, каб. 210
Газизова Аделя Абузаровна Инженер-программист +7 3473 33 98 65 (доб. 121) 121 a.a.gazizova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 209а
Хасанова Диана Шамилевна Старший лаборант +7 (3473) 33-98-65 (доб. 121) 121 d.sh.hasanova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, 209а
Отдел правового и кадрового обеспечения
Валеев Ильгам Фуатович Начальник отдела правового и кадрового обеспечения +7 (3473) 33-98-25 110 i.f.valeev@strbsu.ru
          prav_kadr@strbsu.ru
Пр.Ленина, 49, каб. 245
Хусаинова Айгуль Мударисовна Главный юрист +7 (3473) 33-98-24 119 a.m.khusainova@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 203
Минибаева Зимфира Гадиевна Ведущий специалист по кадрам +7 (3473) 33-98-24 120 z.g.minibaeva@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 204
Рахимова Гузель Рифатовна Ведущий инженер ОПиКО +7 (3473) 33-98-24 122 g.r.rakhimova@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 204
Пехенко Наталья Викторовна Ведущий инженер +7 (3473) 33-98-65 (доб. 122) 122 n.v.pehenko@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 204
Исаева Индира Рашитовна Ведущий инженер +7 (3473) 33-98-24 122 i.r.isaeva@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 204
Бухгалтерия
Шарафуллин Руслан Рашитович Главный бухгалтер     +7 (3473) 33-98-35,
+7 (3473) 33-98-65 (доб. 116)
116 r.r.sharafullin@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 127
Зинченко Анна Викторовна Заместитель главного бухгалтера +7 (3473) 33-98-65 (доб. 106) 106 a.v.zinchenko@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 123
Петрова Оксана Николаевна Бухгалтер +7 (3473) 33-98-65 (доб. 128) 128 ok.n.petrova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 123
Султанова Альфия Фагимовна Бухгалтер +7 (3473) 33-98-65 (доб. 125) 125 a.f.sultanova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 125
Хамидуллина Ильмира Ахатовна Бухгалтер +7 (3473) 33-98-65 (доб. 125) 125 i.a.khamidullina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 125
Лакеенко Валентина Ивановна Бухгалтер +7 (3473) 33-98-65 (доб. 137) 137 v.i.lakeenko@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 125
Лахина Гюзель Альферитовна Бухгалтер +7 (3473) 33-98-65 (доб. 127) 127 buh_strbsu@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 110
Каяшева Антонина Викторовна Бухгалтер +7 (3473) 33-98-65 (доб. 127) 127 a.v.kayasheva@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 110
Ишемгулова Гульгина Шагигалиевна Бухгалтер-кассир +7 (3473) 33-98-65 (доб.123) 123 g.s.ishemgulova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 126
Авдеева Аделина Яковлевна Бухгалтер +7 (3473) 33-98-65 (доб. 106) 106 a.y.avdeeva@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 123
Ибрагимова Гульсина Галиевна Бухгалтер +7 (3473) 33-95-68 (доб. 138) 138 g.g.ibragimova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 124
Планово-финансовый отдел
Колесников Сергей Павлович Начальник отдела +7 (3473) 33-98-28 108 plan_fins@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 117
Рогова Анна Юрьевна Экономист +7 (3473) 33-98-65 (доб. 118) 118 a.y.rogova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 118
Садыкова Бэла Робертовна Экономист I категории +7 (3473) 33-98-65 (доб. 124) 124 b.r.sadykova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 124
Демчук Татьяна Анатольевна Ведущий экономист +7 (3473) 33-98-65 (доб. 118) 118 t.a.demchuk@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 118
Юсупова Евгения Юрьевна Экономист I категории +7 (3473) 33-98-65 (доб. 124) 124 e.yusupova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 124
Отдел организационного и документационного обеспечения
Талачева Эльза Фанилевна Начальник организационного и документного обеспечения + 7 (3473) 33-98-65 (доб. 126) 126 e.f.talacheva@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 201
Гайсина Резеда Гаязетдиновна Секретарь-референт +7 (3473) 43-22-50
+7 (3473) 33-98-50
101 sf@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 235
Мухаметшина Альбина Мидхатовна Ведущий специалист +7 (3473) 43-94-18 207 a.m.mukhametshina@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 207
Федорова Альфия Фаритовна Ведущий специалист +7 (3473) 33-98-65 (доб. 324) 324 a.f.fedorova@strbsu.ru Пр. Ленина, 409, каб. 206
Усманова Наталья Сергеевна Ведущий специалист +7 (987) 02-28-691 221 n.s.usmanova@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 308
Маркелова Кристина Александровна Специалист +7 (3473) 43-94-18 0 k.a.markelova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 201
Эксплуатационно-хозяйственный отдел
Рысаев Разиф Раисович Начальник эксплуатационно-хозяйственного отдела +7 (986) 70-80-100 230 r.r.rysaev@strbsu.ru
          eksp_hoz@strbsu.ru
Пр. Ленина, 49, каб. 130-131
Гизитдинов Рауф Гадилович Комендант ЮФ, ЕНФ, ФМиИТ +7 (987) 622-73-48 0 r.g.gizitdinov@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а
Юсупова Эльмира Минирахимовна Специалист +7 (3473) 33-98-08 117 e.m.yusupova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 244
Раскулов Ильдар Амирович Заместитель начальника ЭХО +7 (3473) 33-98-65 (доб. 228) 228 Пр.Ленина, 49, каб.102 i.a.raskulov@strbsu.ru
Субботин Юрий Владимирович Зав. участком транспортного обслуживания +7 (917) 470-97-04 0 yu.v.subbotin@strbsu.ru Пр. Ленина, 35а
Кравцов Алексей Сергеевич Техник 1 категории +7 (3473) 33-98-65 (доб. 228) 228 a.s.kravcov@strbsu.ru Пр.Ленина,49, каб.102
Экезли Станислав Сергеевич Инженер-сметчик +7 (3473) 33-98-65 (доб. 212) 212 s.s.ekezli@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 131
Уракаева Альфия Фоуварисовна Техник 1 категории +7 (3473) 33-98-65 (доб. 212) 121 a.f.urakaeva@strbsu.ru Пр.Ленина,49, каб. 131
Ермолаев Александр Петрович Заведующий спорткомплексом +7 (917) 370-02-48 0 a.p.ermolaev@strbsu.ru ул.Заводская, 6
Баев Артём Сергеевич Комендант главного учебного корпуса +7 (969) 615 18 88 230 a.baev@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 130
Богданова Елена Рашитовна Комендант уч.корпусов ПиП, ЭФ +7 (919) 140-86-85 0 e.r.bogdanova@strbsu.ru ул. Комсомольская, 67
Отдел материально-технического снабжения
Кинзябулатов Ильшат Гайфуллович Начальник ОМТС +7 (3473) 33-98-30 227 i.g.kinzyabulatov@strbsu.ru
          3473339830@mail.ru
пр. Ленина, 49, каб. 120
Валитова Елена Ришатовна Ведущий инженер +7 (3473) 33-98-30 226 e.r.valitova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 120
Насыров Марат Анварович Заведующий складом +7 (986) 70-60-300 0 m.a.nasyrov@strbsu.ru пр. Ленина, 49, склад
Утяганова Альбина Ирековна Специалист +7 (3473) 33-98-30 226 a.i.utyaganova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 120
Сектор по обеспечению безопасности
Ибрагимов Расфар Авзалович Начальник сектора по обеспечению безопасности +7 (3473) 33-98-65 (доб. 240) 240 r.a.iIbragimov@strbsu.ru
          sob@strbsu.ru
пр. Ленина, 49, каб. 129
Ефимова Наталья Александровна Ведущий специалист по мобилизационной подготовке +7 (962) 540-67-77 223 n.a.efimova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 173
Скачкова Юлия Викторовна Ведущий инженер по охране труда +7 (3473) 43-99-41, +7 (906) 370-43-06 220 y.v.skachkova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 128
Коркин Андрей Владимирович Специалист +7 (3473) 33-98-65 (доб. 109) 109 Пр. Ленина, 49, каб. 122
Профком
Потапов Александр Анатольевич Председатель профкома +7 (917) 485-53-07 190 a.a.potapov@strbsu.ru
          profkom@strbsu.ru
Пр.Ленина, 49, каб. 163б
Якобсон Дарья Максимовна Заместитель председателя по работе с обучающимися +7 (917) 466 36 97 0 dashajacobson98@gmail.com Пр. Ленина, 49, каб. 163 б
Гизатуллина Эльза Наильевна Бухгалтер 8 (917) 734-32-63 190 e.n.gizatullina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 163 б
Пресс-служба
Кирилюк Екатерина Владимировна Заведующий пресс-службой +7 (3473) 33-98-65 доб. 218 218 pressa@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 307
Гордеев Максим Азатович Оператор видеозаписи +7 (919) 60-20-793 218 pressa@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 307
Жигалова Яна Ивановна Дизайнер +7 (3473) 33-98-65 доб. 218 218 pressa@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 307
Доброгорская Валентина Александровна Редактор 89656658750 218 pressa@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 307
Сектор по воспитательной работе и социальным вопросам
Басманова Екатерина Петровна Заведующий сектором 8 (927) 301 21 01 0 e.p.basmanova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 228-228a
Редакционно-издательский сектор
Кирилов Андрей Владимирович Заведующий сектором +7 (986) 705-09-00 222 a.v.kirilov@strbsu.ru
          red_izd@strbsu.ru
Пр. Ленина, 47а, типография
Сычева Дина Сергеевна Дизайнер +7 (963) 236-99-02 222 d.s.sycheva@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, типография
Леонтьева Лилия Владимировна Редактор по выпуску +7 (917) 770-93-28 221 l.v.leonteva@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 308
Чернов Юрий Викторович Техник 1 категории +7 (962) 52-14-894 222 y.v.chernov@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, типография
Шепотинник Наталья Валентиновна Печатник +7 (927) 32-65-793 222 n.v.shepotinnik@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, типография
Гараева Гузель Абдрахмановна Редактор +7 (917) 76-30-845 221 g.a.garaeva@strbsu.ru Пр. Ленина, 47а, каб. 308
Студенческий клуб
Прусова Полина Яковлевна Заведующий студклубом 0 p.prusova@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 172
Бикбаев Нажип Нуруллович Звукооператор +7 (937) 34-36-268 0 n.n.bikbaev@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 177
Гадыльшина Зиля Раильевна Документовед +7 (987) 136-97-21 0 z.r.gadylshina@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 165
Гарбуз Марина Викторовна Художественный руководитель 7 (906) 103-43-40 0 m.v.garbuz@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 165
Спортивный клуб
Бедняков Владимир Алексеевич Руководитель физического воспитания +7 (927) 927-72-35 0 v.a.bednyakov@strbsu.ru
Объединенный совет обучающихся
Абдрахманов Назир Найлевич Председатель объединенного совета обучающихся 8 965 666-69-52 0 NazirOSO@gmail.com
Сектор организации приема и профориентации
Кульсарина Наиля Аслямовна Начальник управления, ответственный секретарь приемной комиссии 7 (3473) 43-46-63 130 n.a.kulsarina@strbsu.ru
          strbsu.abitur@strbsu.ru
Иванова Светлана Геннадьевна Ведущий специалист +7 (3473) 43-46-63
+7 (917) 40-11-500
130 s.g.ivanova@strbsu.ru Пр.Ленина, 49, каб. 107
Ремеева Альфия Ниловна Заместитель начальника управления профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников +7 (3473) 43-46-63 130 a.n.remeeva@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 107
Верченко Галина Борисовна Специалист +7 (3473) 43-46-63 130 g.b.verchenko@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 107
Центр социально-психологической помощи обучающимся и сопровождения лиц с ОВЗ
Малолеткова Анна Васильевна Руководитель центра +7 (917) 43-04-839 0 a.v.maloletkova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 109а
Усманова Софья Ганизяновна Специалист (педагог-дефектолог) +7 (3473) 25-28-04 0 s.g.usmanova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, каб. 109а
Анохина Светлана Александровна Специалист (педагог-психолог) +7(3473)25-28-04 0 s.a.anokhina@strbsu.ru
Филиппова Елена Витальевна Методист-документовед 0 e.v.filippova@strbsu.ru
Студенческий городок
Акбутин Ильсур Мухамметович Заведующий студенческого городка +7 (3473) 43-50-04 0
Фаткуллина Зульфия Рафиловна Специалист по работе с паспортами иностранных и иногородних граждан +7 (3473) 43-50-04 0 пр. Ленина, 35, каб. 11
Щербакова Яна Александровна Председатель студ. совета общежития №1 0
Суликов Антон Евгеньевич Председатель студ. совета общежития №2 0
Загиров Семён Эдуардович Председатель студ. совета общежитие № 3 0
Шарипова Земфира Абдулловна Заведующий общежитием № 1,2 0
Горшкова Наталья Николаевна Специалист по работе с молодежью +7 (3473) 20-91-77 0
Сектор проведения фундаментальных научных исследований
Алешин Павел Николаевич Заместитель директора по научной работе +7 (3473) 33-98-65 (доб. 104) 104 p.n.aleshin@strbsu.ru Пр. Ленина, 49, каб. 237
Карпухин Иван Егорович Главный научный сотрудник 0
Маликов Марат Файзелкадирович Главный научный сотрудник 0
Сабитов Камиль Басирович Главный научный сотрудник 0
Кильдибаева Светлана Рустамовна Научный сотрудник 0 s.r.kildibaeva@strbsu.ru
Сидоров Станислав Николаевич Научный сотрудник 0
Хасанов Марат Камилович Научный сотрудник 0 m.k.khasanov@strbsu.ru
Япрынцев Евгений Викторович Научный сотрудник 0 e.v.yapryntsev@strbsu.ru
Антипина Евгения Викторовна Младший научный сотрудник 0
Михайлова Татьяна Анатольевна Младший научный сотрудник 0
Гесс Далия-Лира Зиевна Научный сотрудник 0
Научно-образовательный центр
"Цифровые образовательные технологии"
Даминов Азат Халитович Заведующий 0 a.k.daminov@strbsu.ru
Кучинская Елена Юрьевна Младший научный сотрудник 0
Мифтахов Эльдар Наилевич Младший научный сотрудник 0
Нургалиева Гульнара Ринатовна Специалист 0
Хасанова Галина Марсовна Специалист +7 (917) 795-35-63 0 g.m.hasanova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, Технопарк
Трофимов Максим Петрович Инженер 0 m.p.trofimov@strbsu.ru пр. Ленина, 49, Технопарк
Фиськов Виктор Сергеевич Старший лаборант 0 пр. Ленина, 49, Технопарк
Сергеева Анна Сергеевна Специалист +7 (917) 807-44-33 0 пр. Ленина, 49, Технопарк
Центр управления проектами
Анохина Вера Николаевна Заведующий +7 (3473) 33-98-65 (доб. 434) 434 tochkastr@strbsu.ru Пр. Ленина, 49а, коворкинг
Мамынова Наталья Антоновна Старший лаборант 0
Литвинова Эльмира Нафировна Инженер-программист 0 e.n.litvinova@strbsu.ru
Саньяпова Ляйсан Рафагатовна Документовед +7 (3473) 33-98-65 (доб. 434) 434 l.r.sanyapova@strbsu.ru пр. Ленина, 49, коворкинг
Научно-образовательный центр
"Физика термодинамического воздействия на продуктивный пласт"
Филиппов Александр Иванович Главный научный сотрудник 0 a.i.filippov@strbsu.ru
Ахметова Оксана Валентиновна Главный научный сотрудник 0 o.v.akhmetova@strbsu.ru
Зеленова Марина Анатольевна Научный сотрудник 0 m.a.zelenova@strbsu.ru

Наверх

Стерлитамакский филиал БашГУ