«Дети – наше счастье»

1 июня в Международный день защиты детей состоялось праздничное открытие инклюзивного семейного центра «Дети – наше счастье» для детей с особыми потребностями. Благодаря спонсорам, организаторам, волонтерам праздник получился запоминающимся.

Факультет педагогики и психологии принял активное участие в проведении праздника, студенты организовали театральное выступление и творческие мастер-классы. Дети познакомились с героями сказочной страны (Алиса, Белоснежка, Мальвина, Мулан), а потом погрузились в мастер-классы по рисованию и аппликации.

Студенты предложили детям выразить свои чувства и эмоции через творчество, помогли им освоить новые навыки и умения, а также просто хорошо провели время.

Мастер-классы проходили в теплой и дружеской атмосфере, а дети участвовали в них с удовольствием. Мероприятие получилось очень интересным и полезным.

Студенты-волонтеры: Демина Мария, Аязгулова Дилара, Стороженко Анна, Александрова Юлия, Исламова Гузель, Пурас Полина, Батыршина Назгуль, Щербакова Яна, Корсакова Екатерина, Залиева Дарья, Муллагулова Аида, Туженкова Полина.

Координаторы – декан факультета педагогики и психологии Абдуллина Лилия Бакировна, старший преподаватель Саттарова Лиана Сибагатовна.




Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ