В колледже СФ УУНиТ прошла олимпиада по архивному делу в суде

22.05.2023 г. в колледже СФ УУНиТ состоялась олимпиада по архивному делу в суде для студентов 1 и 2 курса специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование».

Организаторами олимпиады являются преподаватели колледжа СФ УУНиТ: Амирова А.А., Иванова К.А., Медведева И.А., Федорова Т.А.

В состав жюри входили преподаватели юридических дисциплин: Абдрахимова Л.А., Минибаева Г.Ф., Чугунова Э.А.

Олимпиада проводилась в три этапа, которые включали в себя задания в виде ребусов, тестовых вопросов и ситуационных задач (части А,Б и В).

При выполнении заданий участники олимпиады продемонстрировали свои теоретические знания по МДК 02.01 «Архивное дело в суде», а также умение применять на практике инструкции по судебному делопроизводству при решении ситуационных задач по архивному делу в суде, ссылаясь на законодательство Российской Федерации.

По результатам этапов олимпиады были подведены следующие итоги:
1 место занял студент группы 3СА21 - Ванюков Владислав;
2 место разделили между собой студенты группы 3СА22 - Гнездилова Виталина и Литвинов Дмитрий;
3 место занял студент группы 3СА21 - Гатиятуллина Карина.

Поздравляем победителей олимпиады! Желаем дальнейших успехов!

Колледж